Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hannes Hauser, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 677
Siege 340
Niederlagen 337
Siegerquote 50.2%
RC-Punkte 1391
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Christian Pajek (HALT2) 3:0
07.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Richard Madersbacher (HALT2) 3:2
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Alfred Janisch (KIJO1) 3:0
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Philipp Monitzer (KIJO1) 3:2
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:2
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Ronald Müller (KUST3) 2:3
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Peter Nagy-Horvath (KUST3) 1:3
24.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Rainer Neunteufl (MILS1) 3:0
24.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Markus Wieser (MILS1) 3:0
15.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Andreas Settina (JENB2) 3:0
15.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Marco Fragner (JENB2) 3:2
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Peter Möstl (TFES1) 3:0
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Michael Müller (TFES1) 3:0
09.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Robert Hammer (TFES1) 3:0
25.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Katharina Mayer (KUST4) 0:3
25.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Werner Klöpsch (KUST4) 3:0
25.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:1
18.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Gunnar Wallner (KIRB3) 3:2
18.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Arno Schnellrieder (KIRB3) 3:2
18.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 David Lackner (KIRB3) 0:3
04.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Theresa Prosch (KIRB2) 1:3
04.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Florian Horngacher (KIRB2) 3:1
04.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Felix Wolny (KIRB2) 1:3
26.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
26.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:0
26.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Rainer Hüls (WOHO3) 1:3
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Hermann Moser (KUST4) 3:1
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:1
12.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Andreas Grillberger (JENB2) 3:1
12.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Peter Rupprechter (JENB2) 1:3
12.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Robert Kröll (JENB2) 3:2
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Alfred Janisch (KIJO1) 3:1
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Marco Untersberger (KIJO1) 3:0
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Hans Zaggl (KIJO1) 3:0
15.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Nikolai Lindner (SCHZ3) 2:3
15.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
15.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:1
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Stephan Weber (WOHO4) 3:1
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
01.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Hans Schmid (LAMI2) 3:1
20.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Manfred Kramer (KIRD1) 3:0
08.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:0
01.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Dietmar Roth (HALS2) 3:0
01.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Herbert Fischer (HALS2) 3:0
25.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Marvin Jedinger (RUM3) 3:2
25.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Torsten Schoon (RUM3) 0:3
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:1
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 3:0