Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Schöser, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 699
Siege 358
Niederlagen 341
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 1383
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Marco Fragner (JENB1) 3:2
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Theresa Prosch (KIRB2) 1:3
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Felix Wolny (KIRB2) 2:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Herbert Palus (JOHN2) 1:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:1
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Andreas Hautz (JOHN2) 2:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:2
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Manfred Egger (WATT1) 0:3
20.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 1:3
18.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Per-Sonne Holm (INNS1) 1:3
20.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 3:2
18.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Horst Trefalt (INNS1) 1:3
14.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Matthias Kirchberger (KIRB2) 3:0
14.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Felix Wolny (KIRB1) 1:3
14.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Nicola Salzburger (KIRB2) 2:3
14.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Florian Horngacher (KIRB1) 3:0
07.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Andreas Grillberger (JENB1) 1:3
07.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
07.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Denis Bayer (JENB1) 1:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Torsten Schoon (RUM2) 0:3
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 0:3
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:2
24.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 2:3
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Herbert Falkner (INNS5) 3:2
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Jianyong Zheng (SVGT2) 1:3
02.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 1:3
24.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
24.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Bruno Pedrazzani (KRAM1) 2:3
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:1
12.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Manfred Egger (WATT1) 3:2
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:1
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Palus (JOHN2) 3:0
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 1:3
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Julian Meyer (FULP1) 1:3
22.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
06.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 3:1
06.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Herbert Falkner (INNS5) 1:3
06.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Robert Ranzi (INNS5) 3:0
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:0
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Thomas Weber (MILS1) 3:1
30.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Lutz Becker (JOHN2) 3:1
30.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Michael Haberstroh (JOHN2) 1:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:2
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Markus Kapferer (WOHO3) 3:2
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 0:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Dominik Chmielak (REUT1) 3:2