Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Katharina Mayer, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität GER
Altersklasse U171
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 85
Siege 42
Niederlagen 43
Siegerquote 49.4%
RC-Punkte 1409
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Lena Maier (SGBU2) 1:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Katja Gutnik (SGBU2) 3:0
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Elina Fuchs (OBERP1) 0:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Daniela Petrekova (BAAC1) 1:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 0:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Nikolai Sommer (RUM3) 0:3
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Marvin Jedinger (RUM3) 3:2
27.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) 0:3
25.02.2024 U19 Liga 2 9 Jonas Hohenegger (INNS1) 3:0
25.02.2024 U19 Liga 2 7 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
25.02.2024 U19 Liga 2 1 Clara Kurzthaler (KIRB1) 2:3
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Uwe Förtsch (INZI1) 2:3
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Lena Promberger (SALZ1) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Sophia Pichler (SALZ1) 2:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Theresa Prosch (KIRB2) 3:1
06.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Felix Wolny (KIRB2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Miriam Meier (FROB2) 3:2
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Sandra Fuchs (SGVH1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Ines Diendorfer (FROB2) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Lisa Fuchs (SGVH1) 0:3
01.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Markus Kapferer (SCHZ2) 3:0
01.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Peter Klötzel (SCHZ2) 1:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Hans Lukasser (KUST3) 3:0
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Florian Moser (KUST3) 1:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Hermann Moser (KUST3) 1:3
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 2:3
19.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 0:3
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Stephan Weber (WOHO2) 3:0
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Andreas Fuchs (WOHO2) 3:0
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Rainer Neunteufl (MILS1) 3:0
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Thomas Weber (MILS1) 3:1
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Christian Pajek (HALT2) 3:1
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Dietmar Roth (HALT2) 3:0
20.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Andreas Settina (JENB2) 3:0
20.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Michael Thaler (JENB2) 3:0
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Peter Möstl (TFES1) 3:0
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:2
11.11.2023 U17 Liga 1 8 Samuel Reich (INNS1) 0:3
11.11.2023 U17 Liga 1 11 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
11.11.2023 U17 Liga 1 8 Jonas Hohenegger (INNS1) 0:3
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Arno Schnellrieder (KIRB3) 3:1
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Gunnar Wallner (KIRB3) 3:0
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 David Lackner (KIRB3) 3:2
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Katja Tomazic (SGBU2) 0:3