Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Katja Gutnik, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität SLO
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 63
Siege 44
Niederlagen 19
Siegerquote 69.8%
RC-Punkte 1634
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:1
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Katharina Mayer (KUST2) 0:3
03.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Mehrsa Moslemi (BAAC1) 3:0
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Elina Fuchs (OBERP1) 3:2
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
02.03.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Miriam Meier (FROB2) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nicole Aolin Panholzer (FROB2) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Lena Promberger (SALZ1) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Claudia Steinbacher (SGVH1) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Sophia Pichler (SALZ1) 1:3
01.02.2024 Oberliga 2 2 Christian Vouk (SGLV4) 3:2
01.02.2024 Oberliga 2 2 Samuel Spitzer (SGLV4) 1:3
01.02.2024 Oberliga 2 2 Gerald Kusternik (SGLV4) 3:0
25.01.2024 Oberliga 2 1 Mario Jammer (SGLV3) 2:3
25.01.2024 Oberliga 2 1 Pawel Guzikowski (SGLV3) 3:1
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 3 Karoline Mischek (USTO1) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 2 Adriana Illasova (LZFR1) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Chiu-Ying Yang (IND1) 3:1
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Mariia Lytvyn (IND1) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Selina Leitner (KIRB1) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Elena Schinko (BEBU1) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Monika Juric (BEBU1) 3:2
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Valentina Popova (NEUD2) 2:3
30.11.2023 Oberliga 1 9 Gerold Malle (SGVL3) 2:3
30.11.2023 Oberliga 1 9 Lukas Rossmann (SGVL3) 3:0
30.11.2023 Oberliga 1 9 Benjamin Leppert (SGVL3) 3:1
16.11.2023 Oberliga 1 7 Walter Pretis (SGAV1) 3:0
16.11.2023 Oberliga 1 7 Josef Meindl (SGAV1) 3:0
10.11.2023 Oberliga 1 6 Jure Dretnik (HEGE1) 1:3
10.11.2023 Oberliga 1 6 Stefanie Matschek (HEGE1) 3:0
10.11.2023 Oberliga 1 6 Franz Juwan (HEGE1) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Lara Taborsky (BAAC1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Györgyi Bene (KUST2) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Sophie Schuster (OBERP1) 3:2
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Adrienn Kovacs (OTGU1) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Julia Dür (OBERP1) 3:1
26.10.2023 Oberliga 1 5 Oliver Lampl (SGVL4) 3:0
26.10.2023 Oberliga 1 5 Josef Wouk (SGVL4) 3:0
20.10.2023 Oberliga 1 4 Harald Jesenko (DSFE1) 3:0
20.10.2023 Oberliga 1 4 Claudio Begusch (DSFE1) 3:1
20.10.2023 Oberliga 1 4 Egmont Sparouz (DSFE1) 3:2