17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 7 | Phatsaraphon Wonglakhon (LZFR1) | 2:3 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 6 | Anastasia Sterner (FROB1) | 0:3 |
03.02.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 3 | Molei Fang (USTO1) | 2:3 |
03.02.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 2 | Yuan Liu (TULL1) | 0:3 |
20.01.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Saad Alaa (OLYM1) | 0:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 2 | Andrea Pavlovic (FROB1) | 0:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 1 | Evelyn Schätzer (SGBU2) | 3:2 |
18.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Riepl (SGWV1) | 3:2 |
18.11.2023 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christian Strobl (SGWV1) | 2:3 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Malamatenia Papadimitriou (LZFR1) | 0:3 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Ivana Malobabic (FROB1) | 0:3 |
25.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Katarina Strazar (SGBU1) | 0:3 |
08.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Anita Nyitrai (KUST1) | 0:3 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Molei Fang (USTO1) | 1:3 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Yuan Liu (TULL1) | 0:3 |
30.09.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Saad Alaa (OLYM1) | 0:3 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 3:0 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Daniel Zellhofer (WOLF1) | 3:0 |
29.04.2023 | Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Renata Lacenova (OLYM1) | 3:1 |
29.04.2023 | Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Yousra Helmy (OLYM1) | 0:3 |
21.04.2023 | Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Saad Alaa (OLYM1) | 1:3 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Isabella Hauer (OTGU1) | 3:2 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Dominika Vizinova (OTGU1) | 1:3 |
22.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ingo Hölzl (SGUR1) | 2:3 |
22.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Andreas Schachinger (SGUR1) | 3:0 |
08.04.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Daniela Petrekova (BRUC3) | 0:3 |
08.04.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jan Miloszny (BRUC3) | 3:1 |
08.04.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Daniel Papai (BRUC3) | 3:0 |
12.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Elena Genser (KIRB1) | 3:1 |
12.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Selina Leitner (KIRB1) | 3:1 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Irene Burian (SGBU2) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Branka Pasalic (SGBB1) | 3:1 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Katja Tomazic (SGBU2) | 3:1 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Daniela Petrekova (SGBB1) | 2:3 |
01.04.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Vaclav Harca (GUNT5) | 3:0 |
25.02.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Patrick Münstedt (SGGM3) | 3:0 |
25.02.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Hans Peter Thaler (SGGM3) | 3:1 |
25.02.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Otto Christian Vodrazka (SGGM3) | 3:0 |
19.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Rebeka Zizkovska (VORD1) | 2:3 |
18.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Yuan Liu (TULL1) | 0:3 |
18.02.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Celine Panholzer (TULL1) | 2:3 |
25.03.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Jonas Ehrntraut (LANZ1) | 3:1 |
22.01.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Tina Gerhardt (SGML1) | 3:0 |
21.01.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Lisa Fuchs (SGVH1) | 3:1 |
21.01.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Michelle Kases (SGÜDB1) | 1:3 |
21.01.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Lisa Storer (SGÜDB1) | 1:3 |
21.01.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Sandra Fuchs (SGVH1) | 3:2 |
28.01.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Richard Ibantschitz (GALL1) | 3:2 |
28.01.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roland Hingel (GALL1) | 3:0 |
28.01.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roland Saupp (GALL1) | 3:0 |