Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ronald Kranzl, Sportunion Wolfpassing

Nationalität AUT
Verein Sportunion Wolfpassing
Spiele 623
Siege 388
Niederlagen 235
Siegerquote 62.3%
RC-Punkte 1612
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Leon Behrensen (GUNT3) 0:3
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Konrad Manninger (GUNT3) 3:2
27.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Filip Szuta (NEUD4) 2:3
27.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Borys Szuta (NEUD4) 3:0
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Roland Feigl (NEUL1) 3:0
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 2:3
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Erich Raisinger (NEUL1) 3:0
10.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Christian Scheiber (USTO2) 2:3
10.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Wojciech Bogacz (USTO2) 0:3
10.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Jacky Chen (USTO2) 3:0
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Erik Polak (UGÄN1) 3:1
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Urbanek (UGÄN1) 3:0
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Roman Holecek (UGÄN1) 0:3
29.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Martin Halbmayr (SGUR2) 0:3
29.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Andreas Schachinger (SGUR2) 2:3
03.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 3:1
03.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Lukas Heiss (EAMS3) 3:2
03.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Lorenz Korak (EAMS3) 3:1
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Leon Behrensen (GUNT3) 1:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Garaus (GUNT3) 0:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Stefan Schuster (GUNT3) 3:1
27.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
27.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Nikola Seferovic (MARK1) 2:3
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Borys Szuta (NEUD4) 3:1
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Filip Szuta (NEUD4) 3:0
21.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Andrej Stram (NEUD4) 1:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Amelia Wiacek (NEUD3) 0:3
06.05.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Paulik (NEUD3) 1:3
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 1:3
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Lukas Tremel (BRUC1) 1:3
15.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Christian Schürer-Waldheim (TULL1) 3:1
15.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Michael Kufmüller (TULL1) 2:3
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:2
18.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Juraj Sykora (BRUC2) 0:3
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Marcel Marek (EAMS1) 3:2
11.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Janos Kovacs (EAMS1) 0:3
30.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Rudolf Teufl (SGUR1) 1:3
30.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:0
11.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Christoph Lehner (GUNT2) 3:2
11.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Schober (GUNT2) 1:3
28.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Stefan Rauchegger (SGGM2) 1:3
28.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Alexander Reitner (SGGM2) 1:3
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 David Ye (ANEU2) 0:3
14.01.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Rainer Seliger (ANEU2) 3:0
28.11.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Daniel Gutdeutsch (BRUC1) 3:0
28.11.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
29.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Patrick Skerbinz (TULL1) 0:3
29.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
22.10.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3