Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Richard Landbauer, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 567
Siege 348
Niederlagen 219
Siegerquote 61.4%
RC-Punkte 1547
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Andrej Stram (NEUD4) 3:2
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Filip Szuta (NEUD4) 3:0
24.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 4 Andrzej Szuta (NEUD4) 3:0
25.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Wojciech Bogacz (USTO2) 2:3
25.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Jacky Chen (USTO2) 3:2
25.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Christian Scheiber (USTO2) 2:3
03.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Erik Polak (UGÄN1) 3:0
03.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Georg Fuchs (UGÄN1) 2:3
24.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Ingo Hölzl (SGUR2) 0:3
24.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Andreas Schachinger (SGUR2) 1:3
10.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Helmut Weiser (SGGL1) 0:3
10.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Georg Kern (SGGL1) 1:3
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 2:3
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Lukas Heiss (EAMS3) 0:3
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Lorenz Korak (EAMS3) 3:0
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Leon Behrensen (GUNT3) 0:3
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Richard Scharf (GUNT3) 0:3
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Konrad Manninger (GUNT3) 3:2
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 3:1
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Roland Feigl (NEUL1) 0:3
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Erich Raisinger (NEUL1) 3:1
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Andrej Stram (NEUD4) 1:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Borys Szuta (NEUD4) 1:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Filip Szuta (NEUD4) 3:1
27.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Ronald Kranzl (WOLF1) 1:3
27.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 1:3
24.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Jacky Chen (USTO2) 1:3
24.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Wojciech Bogacz (USTO2) 0:3
30.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Georg Fuchs (UGÄN1) 2:3
30.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Erik Polak (UGÄN1) 1:3
06.05.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 9 Richard Scharf (GUNT3) 3:1
06.05.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 9 Stefan Schuster (GUNT3) 3:0
06.05.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 9 Konrad Manninger (GUNT3) 3:0
29.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 8 Thorsten Kollnberger (NEUL1) 1:3
29.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 8 Erich Raisinger (NEUL1) 3:0
29.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 8 Roland Feigl (NEUL1) 3:1
14.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 7 Hannes Geirhofer (EAMS2) 3:0
14.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 7 Florian Stift (EAMS2) 3:0
14.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 7 David Reiter (EAMS2) 3:2
18.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 6 Louis Fegerl (USTO2) 3:2
18.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 6 Andrej Stram (USTO2) 0:3
11.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 5 Mihajlo Buganyi (GRIM1) 1:3
11.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 5 Thomas Spanblöchl (GRIM1) 3:0
11.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 5 Ernst Koprax (GRIM1) 3:1
04.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 4 Dominika Vizinova (SGOT1) 3:1
04.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 4 Renato Teleaga (SGOT1) 3:0
04.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 3:0
05.05.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Gerold Kornell (WAIT1) 1:3
05.05.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Raphael Mödlagl (WAIT1) 1:3
02.12.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Stefan Schuster (GUNT3) 2:3