Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Saad Alaa, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität EGY
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 49
Siege 36
Niederlagen 13
Siegerquote 73.5%
RC-Punkte 1906
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Katarina Strazar (SGBU1) 2:3
02.03.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Ana Marta Codina (KUST1) 0:3
02.03.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 3:2
02.03.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Lea Paulin (SGBU1) 3:1
28.02.2024 1. Landesliga 2 5 David Böhm (SKFL2) 3:0
28.02.2024 1. Landesliga 2 5 Anton Kahofer (SKFL2) 3:1
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Nina Skerbinz (TULL1) 1:3
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Molei Fang (USTO1) 3:1
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Benjamin Brunner (NFS2) 3:0
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Peter Turcek (NFS2) 3:0
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Shengguo Liu (NFS2) 3:0
20.01.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Amelia Wiacek (NEUD1) 3:0
05.12.2023 1. Landesliga 1 9 Tobias Koszik (LENZ1) 3:1
05.12.2023 1. Landesliga 1 9 Manuel Fischer (LENZ1) 3:0
05.12.2023 1. Landesliga 1 9 Matthias Kral (LENZ1) 3:0
28.11.2023 1. Landesliga 1 8 Christian Ammer (KONT2) 3:0
28.11.2023 1. Landesliga 1 8 Christian Nowak (KONT2) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Stefanie Stahn (LZFR1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Andrea Pavlovic (FROB1) 2:3
11.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Aleksandra Vovk (SGBU1) 2:3
08.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Ana Marta Codina (KUST1) 1:3
11.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Amelie Solja (SGBU1) 0:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Celine Panholzer (TULL1) 3:2
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Molei Fang (USTO1) 2:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Yuan Liu (TULL1) 0:3
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Amelia Wiacek (NEUD1) 3:0
29.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 2:3
21.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Amelia Wiacek (NEUD1) 3:1
19.04.2023 1. Klasse 2 10 Meinolf Hein (EDEN3) 3:2
19.04.2023 1. Klasse 2 10 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Molei Fang (USTO1) 3:0
24.04.2023 CUP offen 1 6 Matthias Kral (SGML1) 3:1
24.04.2023 CUP offen 1 6 Oliver Kolbert (SGML1) 3:0
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Andrea Pavlovic (LZFR1) 1:3
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Anastasia Sterner (LZFR1) 3:0
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Margarita Baltusyte (FROB1) 3:1
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
18.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Emy Rose Dael (KUST1) 0:3
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Dragana Vignjevic (VILL1) 3:1
21.02.2023 2. Landesliga 2 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 3:0
21.02.2023 2. Landesliga 2 5 Philipp Thoma (KONT2) 3:0
21.02.2023 2. Landesliga 2 5 Rita Piros (KONT2) 3:0
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Johannes Studeny (TT141) 3:0
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Florian Arbeiter (TT141) 3:0
15.02.2023 1. Klasse 2 4 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:1
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Katarina Strazar (SGBU1) 3:0
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Monika Juric (BEBU1) 3:0
17.02.2023 CUP offen 1 4 Lukas Koszik (SGML2) 3:0
17.02.2023 CUP offen 1 4 Matthias Riedler (SGML2) 3:0