Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Shengguo Liu, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 384
Siege 242
Niederlagen 142
Siegerquote 63%
RC-Punkte 1552
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Stefan Pirgmayer (TT141) 0:3
31.01.2024 1. Klasse A 2 3 Florian Arbeiter (TT141) 3:0
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Balthasar Fink (OLYM1) 3:1
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
23.01.2024 1. Landesliga 2 2 Saad Alaa (OLYM1) 0:3
28.11.2023 1. Klasse A 1 8 Michael Aysner (LSV3) 3:0
28.11.2023 1. Klasse A 1 8 David Purtz (LSV3) 0:3
28.11.2023 1. Klasse A 1 8 Martin Ögg (LSV3) 3:1
26.09.2023 1. Klasse A 1 2 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
26.09.2023 1. Klasse A 1 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
26.09.2023 1. Klasse A 1 2 Thomas Gottwald (EDEN3) 1:3
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Balthasar Fink (OLYM3) 0:3
19.09.2023 1. Klasse A 1 1 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
14.09.2023 CUP A 1 1 Martin Maleczki (EDEN1) 3:2
14.09.2023 CUP A 1 1 Sebastian Hladik (EDEN1) 1:3
03.05.2023 CUP B 1 7 Martin Kosabek (LSV1) 3:1
03.05.2023 CUP B 1 7 Timotei Gavrilovici (LSV1) 3:0
17.04.2023 2. Klasse A 2 10 Andreas Höfelmayer (KONT6) 1:3
17.04.2023 2. Klasse A 2 10 Harald Pointner (KONT6) 0:3
21.03.2023 2. Klasse A 2 8 Tibor Kun (PER1) 0:3
21.03.2023 2. Klasse A 2 8 Karl Rzihauschek (PER1) 3:0
21.03.2023 2. Klasse A 2 8 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Vinzenz Schrödl (SGML6) 3:0
16.03.2023 2. Klasse A 2 7 Erwin Teufel (SGML6) 3:0
09.03.2023 CUP B 1 5 Xiwen Wang (KONT1) 3:0
09.03.2023 CUP B 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT1) 3:1
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Christian Lechner (WILI3) 3:2
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:0
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Pedro Rodriguez (WPAE7) 3:1
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Peer Held (WPAE7) 3:2
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Dawud Ferdin (SKFL6) 2:3
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6) 3:2
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Michael Päuerl (SKFL6) 3:0
27.01.2023 2. Klasse A 2 3 Michael Hödl (WPAE5) 3:2
27.01.2023 2. Klasse A 2 3 Alexander Hödl (WPAE5) 3:1
11.01.2023 2. Klasse A 2 1 Bogdan Sobarnia (SSH3) 3:0
11.01.2023 2. Klasse A 2 1 Zoran Petkovic (SSH3) 3:0
08.12.2022 2. Klasse A 1 10 Harald Pointner (KONT6) 1:3
08.12.2022 2. Klasse A 1 10 Andreas Höfelmayer (KONT6) 3:2
08.12.2022 2. Klasse A 1 10 Philip Weber (KONT6) 3:0
16.12.2022 2. Klasse A 1 9 Krisztina Gál (SGML5) 3:2
16.12.2022 2. Klasse A 1 9 Michael Leitzenberger (SGML5) 1:3
25.11.2022 CUP B 1 3 Balthasar Fink (OLYM1) 3:1
25.11.2022 CUP B 1 3 Christoph Straka (OLYM1) 3:0
17.11.2022 2. Klasse A 1 8 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
17.11.2022 2. Klasse A 1 8 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:2
17.11.2022 2. Klasse A 1 8 Manfred Loidl (PER1) 3:1
10.11.2022 2. Klasse A 1 7 Daniel Mayer (SGML6) 3:2
10.11.2022 2. Klasse A 1 7 Erwin Teufel (SGML6) 3:1
03.11.2022 2. Klasse A 1 6 Christian Lechner (WILI3) 3:1