Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Brigitte Gropper, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 1855
Siege 1360
Niederlagen 495
Siegerquote 73.3%
RC-Punkte 1413
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 3. Klasse A 2 3 Seymur Aliev (KAI3) 3:0
02.02.2024 3. Klasse A 2 3 Florian Welles (KAI3) 0:3
15.01.2024 3. Klasse A 2 1 Felix Toldrian (EDEN4) 3:2
15.01.2024 3. Klasse A 2 1 Paul Kohlmeyer (EDEN4) 2:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Gerhard Graf (SKFL8) 3:1
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Christian Resch (SKFL8) 3:1
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Christian Graf (SKFL8) 0:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Thomas Loidl (PER1) 1:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Manfred Loidl (PER1) 3:1
14.11.2023 3. Klasse A 1 5 Michael Tauchner (LENZ5) 2:3
14.11.2023 3. Klasse A 1 5 Christian Szongott (LENZ5) 3:2
14.11.2023 3. Klasse A 1 5 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 0:3
16.10.2023 3. Klasse A 1 4 Marco Meythaler (KONT8) 3:0
16.10.2023 3. Klasse A 1 4 Markus Plank (KONT8) 3:0
10.10.2023 3. Klasse A 1 3 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:1
10.10.2023 3. Klasse A 1 3 Seymur Aliev (KAI3) 3:1
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Gabriel Sommer (TT142) 3:2
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Yilmaz Caliskan (TT142) 2:3
28.09.2023 3. Klasse A 1 2 Michael Neugebauer (TT142) 3:2
12.10.2023 3. Klasse A 1 1 Jens Peinthor (EDEN4) 3:2
12.10.2023 3. Klasse A 1 1 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
12.10.2023 3. Klasse A 1 1 Felix Toldrian (EDEN4) 3:0
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Sylvia Fuchs (SGVH1) 1:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 1:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Michelle Kases (SGÜDB1) 0:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Lisa Fuchs (SGVH1) 1:3
13.04.2023 CUP Damen 1 6 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
13.04.2023 CUP Damen 1 6 Renata Lacenova (OLYM1) 1:3
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Elena Genser (KIRB1) 3:1
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Selina Leitner (KIRB1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Daniela Moser (KUST2) 3:1
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Katja Tomazic (SGBU2) 0:3
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Irene Burian (SGBU2) 3:1
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Branka Pasalic (SGBB1) 3:2
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Rebeka Zizkovska (VORD1) 1:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Lena Maier (SGBB1) 2:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Sophia Kellermann (SGVH1) 2:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Daniela Storer (SGÜDB1) 3:1
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
03.12.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Sandra Fuchs (SGVH1) 0:3
14.11.2022 2. Klasse A 1 8 Dawud Ferdin (SKFL6) 0:3
14.11.2022 2. Klasse A 1 8 Michael Päuerl (SKFL6) 0:3
11.11.2022 2. Klasse A 1 7 Michael Hödl (WPAE5) 3:0
11.11.2022 2. Klasse A 1 7 Janusz Pieja (WPAE5) 1:3
24.11.2022 2. Klasse A 1 6 Josef Leicher (KAI2) 3:1
24.11.2022 2. Klasse A 1 6 Walter Walenda (KAI2) 3:2