Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Resch, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 589
Siege 271
Niederlagen 318
Siegerquote 46%
RC-Punkte 1298
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Erwin Teufel (MAR4) 2:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Brigitte Gropper (MAR4) 1:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Maximilian Theuermann (MAR4) 2:3
23.11.2023 3. Klasse A 1 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
23.11.2023 3. Klasse A 1 7 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Michael Tauchner (LENZ5) 1:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 5 Jie Wu (KONT8) 3:2
09.11.2023 3. Klasse A 1 5 Markus Plank (KONT8) 0:3
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:0
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Bernhard Teyral (KAI3) 2:3
05.10.2023 3. Klasse A 1 3 Michael Neugebauer (TT142) 1:3
05.10.2023 3. Klasse A 1 3 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
25.09.2023 3. Klasse A 1 2 Jens Peinthor (EDEN4) 0:3
25.09.2023 3. Klasse A 1 2 Paul Kohlmeyer (EDEN4) 0:3
21.09.2023 3. Klasse A 1 1 Michael Werner (LSV6) 3:2
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Helmut Unger (ORF1) 3:0
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Mohsen Rangini (ORF1) 3:1
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:2
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Fabian Sommer (KONT7) 0:3
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Stefan Chloupek (KONT7) 3:0
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Andreas Höfelmayer (KONT7) 0:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Michael Egger (LSV6) 3:2
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Michael Werner (LSV6) 3:0
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Martin Kosabek (LSV6) 3:1
23.01.2023 3. Klasse A 2 2 Daniel Amare (UNO1) 1:3
23.01.2023 3. Klasse A 2 2 Hiren Ganatra (UNO1) 3:0
23.01.2023 3. Klasse A 2 2 Pulak Soni (UNO1) 2:3
12.01.2023 3. Klasse A 2 1 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
12.01.2023 3. Klasse A 2 1 Erwin Burda (OLD1) 3:2
12.01.2023 3. Klasse A 2 1 Guido Wögerer (OLD1) 3:0
09.12.2022 3. Klasse A 1 10 Moritz Pfeifer (SGML9) 1:3
09.12.2022 3. Klasse A 1 10 Jan Kolbert (SGML9) 3:1
09.12.2022 3. Klasse A 1 10 Ludwig Kolbert (SGML9) 2:3
14.11.2022 3. Klasse A 1 8 Michael Haun-Grübling (ORF1) 1:3
14.11.2022 3. Klasse A 1 8 Mohsen Rangini (ORF1) 3:0
03.11.2022 3. Klasse A 1 6 Michael Werner (LSV6) 1:3
03.11.2022 3. Klasse A 1 6 Martin Kosabek (LSV6) 2:3
14.10.2022 3. Klasse A 1 5 Yilmaz Caliskan (TT142) 1:3
14.10.2022 3. Klasse A 1 5 Johannes Studeny (TT142) 3:2
14.10.2022 3. Klasse A 1 5 Gabriel Sommer (TT142) 0:3
27.09.2022 3. Klasse A 1 3 Thomas Schöfbeck (SSH5) 3:2
27.09.2022 3. Klasse A 1 3 Tobias Schulz (SSH5) 3:1
02.06.2022 2. Klasse A 2 10 Ewald Dichler (KAI3) 2:3
02.06.2022 2. Klasse A 2 10 Georg Moser (KAI3) 0:3
02.06.2022 2. Klasse A 2 10 Josef Leicher (KAI3) 2:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Johann Martin (KONT6) 3:1
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Xiwen Wang (KONT6) 2:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Friedrich Lengauer (KONT6) 1:3
21.03.2022 2. Klasse A 2 7 Jan Hruby (SKFL7) 2:3