Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tobias Schulz, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Spar
Spiele 263
Siege 142
Niederlagen 121
Siegerquote 54%
RC-Punkte 1186
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Friedrich Lengauer (KONT7) 1:3
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Osman Dönmez (KONT7) 3:2
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Johannes Nestler (KONT7) 0:3
09.11.2023 3. Klasse B 1 5 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
09.11.2023 3. Klasse B 1 5 Katja Polotzek (OLYM4) 1:3
26.04.2023 3. Klasse A 2 11 Raphael Strobl (TT142) 1:3
26.04.2023 3. Klasse A 2 11 Yilmaz Caliskan (TT142) 1:3
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Soo Hyeon Cho (ORF1) 2:3
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Michael Haun-Grübling (ORF1) 0:3
21.03.2023 3. Klasse A 2 8 Daniel Amare (UNO1) 1:3
21.03.2023 3. Klasse A 2 8 Hiren Ganatra (UNO1) 2:3
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Paul Cis (OLYM4) 3:0
03.03.2023 3. Klasse B 2 6 Balthasar Fink (OLYM4) 0:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 5 Moritz Pfeifer (SGML9) 0:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 5 Jan Kolbert (SGML9) 1:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 5 Ludwig Kolbert (SGML9) 3:0
14.02.2023 3. Klasse A 2 4 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
14.02.2023 3. Klasse A 2 4 Wolfgang Mayer (KORN3) 0:3
30.01.2023 3. Klasse A 2 2 Stefan Chloupek (KONT7) 2:3
30.01.2023 3. Klasse A 2 2 Fabian Sommer (KONT7) 1:3
11.01.2023 3. Klasse A 2 1 Martin Kosabek (LSV6) 1:3
11.01.2023 3. Klasse A 2 1 Reimundo Correa (LSV6) 1:3
14.12.2022 3. Klasse A 1 11 Raphael Strobl (TT142) 1:3
14.12.2022 3. Klasse A 1 11 Gabriel Sommer (TT142) 0:3
08.11.2022 3. Klasse A 1 7 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
08.11.2022 3. Klasse A 1 7 Erwin Burda (OLD1) 0:3
21.11.2022 3. Klasse A 1 6 Jürgen Suntinger (EDEN4) 0:3
21.11.2022 3. Klasse A 1 6 Jens Peinthor (EDEN4) 0:3
11.10.2022 3. Klasse A 1 5 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:2
11.10.2022 3. Klasse A 1 5 Ludwig Kolbert (SGML9) 2:3
11.10.2022 3. Klasse A 1 5 Jan Kolbert (SGML9) 2:3
27.09.2022 3. Klasse A 1 3 Bela Csomor (SKFL8) 1:3
27.09.2022 3. Klasse A 1 3 Christian Resch (SKFL8) 1:3
13.09.2022 3. Klasse A 1 1 Reimundo Correa (LSV6) 2:3
13.09.2022 3. Klasse A 1 1 Martin Kosabek (LSV6) 2:3
10.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Rudolf Brunner (POSW6) 3:0
10.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Wolfgang Binder (POSW6) 3:0
10.03.2020 Gruppe IIa 2 7 Ewald Berger (POSW6) 3:0
24.02.2020 Gruppe IIa 2 6 Ali Hakamian (REN2) 1:3
24.02.2020 Gruppe IIa 2 6 Norbert Alber (REN2) 1:3
24.02.2020 Gruppe IIa 2 6 Hannes Payer (REN2) 3:1
21.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Vinz Schwarzbauer (WPAE13) 3:0
21.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Seifeldin Ghanem (WPAE13) 2:3
11.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Markus Sitzmann (OLYM6) 3:1
11.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Christoph Straka (OLYM6) 3:2
23.01.2020 Gruppe IIa 2 3 Max Wintersteller (DOEB7) 3:0
23.01.2020 Gruppe IIa 2 3 Richard Kohlmann (DOEB7) 3:0
23.01.2020 Gruppe IIa 2 3 Florian Welser (DOEB7) 2:3
07.01.2020 Gruppe IIa 2 1 Rudolf Kopfstein (KORN7) 3:0