Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Roland Wertl, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 630
Siege 226
Niederlagen 404
Siegerquote 35.9%
RC-Punkte 1246
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Landesliga 2 4 David Klaus (SKFL1) 0:3
20.02.2024 1. Landesliga 2 4 Norbert Rapolt (SKFL1) 0:3
31.01.2024 3. Klasse B 2 3 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
31.01.2024 3. Klasse B 2 3 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
26.01.2024 3. Klasse B 2 2 Wojciech Hajdecki (KAI4) 1:3
26.01.2024 3. Klasse B 2 2 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:1
26.01.2024 3. Klasse B 2 2 Grzegorz Kijak (KAI4) 1:3
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Josef Leicher (KAI2) 3:2
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Florian Welles (KAI2) 1:3
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Grzegorz Kijak (KAI2) 0:3
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Liang Xin Si (NFS6) 1:3
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Julian Jakubowski (NFS6) 0:3
01.12.2023 3. Klasse B 1 8 Ludwig Kolbert (LENZ4) 0:3
01.12.2023 3. Klasse B 1 8 Jan Kolbert (LENZ4) 2:3
01.12.2023 3. Klasse B 1 8 Moritz Pfeifer (LENZ4) 3:2
22.11.2023 3. Klasse B 1 7 Osman Dönmez (KONT7) 2:3
22.11.2023 3. Klasse B 1 7 Friedrich Lengauer (KONT7) 1:3
09.11.2023 3. Klasse B 1 5 Tobias Schulz (SSH4) 1:3
09.11.2023 3. Klasse B 1 5 Martin Köck (SSH4) 2:3
20.10.2023 3. Klasse B 1 4 Jörgen Deubel (SKFL9) 1:3
20.10.2023 3. Klasse B 1 4 Jonas Deubel (SKFL9) 0:3
06.10.2023 3. Klasse B 1 3 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
06.10.2023 3. Klasse B 1 3 Ulrich Rasche (HAN1) 2:3
26.09.2023 3. Klasse B 1 2 Andrea Pliemitscher (KAI4) 1:3
26.09.2023 3. Klasse B 1 2 Grzegorz Kijak (KAI4) 0:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Thomas Kadl (NFS3) 0:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Venera Baramidze (NFS3) 0:3
28.04.2023 1. Klasse 2 11 Peer Held (WPAE4) 1:3
28.04.2023 1. Klasse 2 11 Thomas Rehberger (WPAE4) 1:3
19.04.2023 1. Klasse 2 10 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
19.04.2023 1. Klasse 2 10 Felix Toldrian (EDEN3) 3:2
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:2
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Lukas Komary (WPAE4) 3:2
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Peer Held (WPAE4) 3:1
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
24.02.2023 1. Klasse 2 5 Martin Maleczki (EDEN3) 0:3
16.12.2022 1. Klasse 1 11 Julian Jakubowski (NFS3) 2:3
16.12.2022 1. Klasse 1 11 Thomas Kadl (NFS3) 0:3
08.12.2022 1. Klasse 1 10 Johannes Studeny (TT141) 0:3
08.12.2022 1. Klasse 1 10 Anna Török (TT141) 0:3
16.09.2022 1. Klasse 1 9 Krystian Grudzinski (OLYM2) 3:1
16.09.2022 1. Klasse 1 9 Alina Bohdanova (OLYM2) 0:3
27.10.2022 1. Klasse 1 5 Markus Kühas (EDEN3) 0:3
27.10.2022 1. Klasse 1 5 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
07.10.2022 1. Klasse 1 4 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
07.10.2022 1. Klasse 1 4 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 2:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Lukas Fink (LSV3) 2:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Robert Adler (LSV3) 3:0
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Martin Ögg (LSV3) 1:3
23.09.2022 1. Klasse 1 2 Daniel Gschanes (LSV2) 2:3