Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Julian Jakubowski, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 399
Siege 191
Niederlagen 208
Siegerquote 47.9%
RC-Punkte 1447
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 3. Klasse B 2 5 Moritz Pfeifer (LENZ4) 3:0
29.02.2024 3. Klasse B 2 5 Jan Kolbert (LENZ4) 3:0
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Osman Dönmez (KONT7) 3:0
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Walter Brunner (KONT7) 2:3
15.02.2024 CUP B 1 6 Benjamin Wickert (SKFL1) 3:0
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Pawel Zurawski (SSH4) 3:0
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Martin Köck (SSH4) 3:1
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Nikolaus Hornik (SKFL9) 1:3
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jörgen Deubel (SKFL9) 0:3
12.12.2023 CUP B 1 4 Gabriel Sommer (TT141) 3:0
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Moritz Herbstsommer (OLYM4) 3:0
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Roland Wertl (OLYM4) 3:0
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:0
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:2
23.11.2023 3. Klasse B 1 7 Josef Leicher (KAI2) 3:0
23.11.2023 3. Klasse B 1 7 Ewald Dichler (KAI2) 1:3
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
09.10.2023 CUP B 1 2 Jan Hruby (SKFL2) 3:1
09.10.2023 CUP B 1 2 Michael Päuerl (SKFL2) 3:2
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Sebastian Kiang (LSV5) 0:3
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Reimundo Correa (LSV5) 3:0
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 David Purtz (LSV5) 0:3
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Florian Harca (SKFL9) 3:1
19.09.2023 3. Klasse B 1 1 Jörgen Deubel (SKFL9) 3:2
13.09.2023 CUP B 1 1 Matias Kuhs (MAR1) 0:3
13.09.2023 CUP B 1 1 Michael Leitzenberger (MAR1) 3:0
03.05.2023 CUP B 1 7 Timotei Gavrilovici (LSV1) 1:3
03.05.2023 CUP B 1 7 Martin Kosabek (LSV1) 0:3
20.04.2023 3. Klasse B 2 10 Michael Werner (LSV5) 3:1
20.04.2023 3. Klasse B 2 10 Timotei Gavrilovici (LSV5) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Sophie Schuster (LSV2) 1:3
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Daniel Gschanes (LSV2) 1:3
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Pawel Zurawski (SSH4) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Christian Auer (SSH4) 0:3
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Otto Graf (SSH4) 3:0
09.03.2023 CUP B 1 5 Xiwen Wang (KONT1) 3:1
02.03.2023 3. Klasse B 2 6 Richard Jung (HAN1) 3:1
02.03.2023 3. Klasse B 2 6 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Friedrich Lengauer (KONT8) 3:0
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Sofia Angerer (KONT8) 3:1
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Walter Brunner (KONT8) 2:3
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Siegfried Martin Kern (OLYM4) 3:0
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Renata Lacenova (OLYM4) 0:3
03.02.2023 CUP B 1 4 Jelenko Erak (SGML3) 3:0
03.02.2023 CUP B 1 4 Pia Geineder (SGML3) 3:2
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 0:3
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 0:3
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Jelenko Erak (SGML8) 3:1