Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ariel Esteban Trapp Pommer, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität GER
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 77
Siege 33
Niederlagen 44
Siegerquote 42.9%
RC-Punkte 1378
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2023 2. Klasse A 2 7 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
13.03.2023 2. Klasse A 2 7 Karl Rzihauschek (PER1) 0:3
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Erwin Teufel (SGML6) 0:3
02.03.2023 2. Klasse A 2 6 Daniel Mayer (SGML6) 1:3
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 2:3
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Shengguo Liu (NFS4) 2:3
16.02.2023 2. Klasse A 2 4 Christian Ritter (NFS4) 1:3
30.01.2023 CUP B 1 4 Andreas Höfelmayer (KONT1) 2:3
30.01.2023 CUP B 1 4 Xiwen Wang (KONT1) 2:3
02.02.2023 2. Klasse A 2 1 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
28.11.2022 2. Klasse A 1 9 Philip Weber (KONT6) 0:3
28.11.2022 2. Klasse A 1 9 Josef Barcza (KONT6) 1:3
08.11.2022 2. Klasse A 1 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:2
08.11.2022 2. Klasse A 1 7 Tibor Kun (PER1) 0:3
07.11.2022 2. Klasse A 1 6 Vinzenz Schrödl (SGML6) 3:1
07.11.2022 2. Klasse A 1 6 Erwin Teufel (SGML6) 2:3
07.11.2022 2. Klasse A 1 6 Kota Morikawa (SGML6) 3:0
12.10.2022 2. Klasse A 1 5 Christian Lechner (WILI3) 3:1
12.10.2022 2. Klasse A 1 5 Claus Sperch (WILI3) 3:1
03.10.2022 2. Klasse A 1 4 Shengguo Liu (NFS4) 3:0
03.10.2022 2. Klasse A 1 4 Vanessa Tang (NFS4) 3:0
26.09.2022 2. Klasse A 1 3 Thomas Rehberger (WPAE7) 3:0
26.09.2022 2. Klasse A 1 3 Curt Schönfeld (WPAE7) 1:3
23.09.2022 2. Klasse A 1 2 Janusz Pieja (WPAE5) 1:3
23.09.2022 2. Klasse A 1 2 Daniel Hofmann (WPAE5) 3:0
10.10.2022 2. Klasse A 1 1 Josef Leicher (KAI2) 2:3
07.06.2022 2. Klasse B 2 11 Xiwen Wang (KONT5) 1:3
07.06.2022 2. Klasse B 2 11 Daniel Mayer (KONT5) 3:0
16.05.2022 2. Klasse B 2 10 Iman Farzaneh (SSH2) 1:3
16.05.2022 2. Klasse B 2 10 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
16.05.2022 2. Klasse B 2 10 Claudia Dala (SSH2) 3:1
27.05.2022 2. Klasse B 2 9 Reinhard Weiskirchner (SGML7) 0:3
27.05.2022 2. Klasse B 2 9 Nicolas Rathauscher (SGML7) 2:3
27.05.2022 2. Klasse B 2 9 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:0
09.05.2022 2. Klasse B 2 8 Peter Pusam (POSW1) 3:2
09.05.2022 2. Klasse B 2 8 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 1:3
04.05.2022 2. Klasse B 2 7 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:2
04.05.2022 2. Klasse B 2 7 Daniel Hofmann (WPAE7) 3:0
04.05.2022 2. Klasse B 2 7 Peer Held (WPAE7) 3:0
25.04.2022 2. Klasse B 2 6 Rita Piros (KONT7) 1:3
25.04.2022 2. Klasse B 2 6 Josef Barcza (KONT7) 3:0
25.04.2022 2. Klasse B 2 6 Andreas Höfelmayer (KONT7) 3:0
20.04.2022 2. Klasse B 2 5 Fritz Dauchner (SGML5) 2:3
20.04.2022 2. Klasse B 2 5 Brigitte Gropper (SGML5) 0:3
11.05.2022 2. Klasse B 2 3 Werner Dunkl (NFS4) 1:3
11.05.2022 2. Klasse B 2 3 Julian Jakubowski (NFS4) 3:2
11.05.2022 2. Klasse B 2 3 Christian Ritter (NFS4) 3:2
28.02.2022 2. Klasse B 1 11 Philip Weber (KONT5) 3:1
28.02.2022 2. Klasse B 1 11 Friedrich Lengauer (KONT5) 3:1
28.02.2022 2. Klasse B 1 11 Hung-Sun Tam (KONT5) 2:3