Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Lechner, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 440
Siege 257
Niederlagen 183
Siegerquote 58.4%
RC-Punkte 1557
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse B 2 6 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
26.02.2024 1. Klasse B 2 6 Wolfgang Schober (KORN2) 0:3
26.02.2024 1. Klasse B 2 6 Goran Marinkovic (KORN2) 3:0
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Denes Paal (OLYM2) 3:2
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Balthasar Fink (OLYM2) 1:3
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Thomas Michael Vreden (OLYM2) 3:2
21.02.2024 1. Klasse B 2 4 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
21.02.2024 1. Klasse B 2 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Helmut Antony (KONT5) 3:1
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Philip Weber (KONT5) 3:0
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Andreas Höfelmayer (KONT5) 3:1
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Martin Maleczki (EDEN2) 3:2
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Daniel Wieser (EDEN2) 2:3
14.02.2024 1. Klasse B 2 1 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
14.02.2024 1. Klasse B 2 1 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
14.02.2024 1. Klasse B 2 1 Michael Nagy (DOEB2) 2:3
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Martin Rebel (NFS3) 3:2
06.12.2023 1. Klasse B 1 9 Thomas Kadl (NFS3) 2:3
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Marcin Gibala (WPAE4) 2:3
22.11.2023 1. Klasse B 1 7 Hassan Ghanem (WPAE4) 2:3
13.11.2023 2. Landesliga 1 6 Michael Malek (POLI1) 0:3
13.11.2023 2. Landesliga 1 6 Stefan Lang (POLI1) 0:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Martin Stefaner (OLYM2) 3:0
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Denes Paal (OLYM2) 1:3
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:2
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Peter Fichte (SKFL5) 0:3
20.10.2023 1. Klasse B 1 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:1
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Rita Piros (KONT5) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Helmut Antony (KONT5) 3:0
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Josef Barcza (KONT5) 3:0
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Dejan Panic (EDEN2) 3:0
03.10.2023 1. Klasse B 1 1 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
03.10.2023 1. Klasse B 1 1 Michael Nagy (DOEB2) 3:0
03.10.2023 1. Klasse B 1 1 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
20.04.2023 2. Klasse B 2 10 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
20.04.2023 2. Klasse B 2 10 Peer Held (WPAE6) 3:2
12.04.2023 2. Klasse B 2 9 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:0
12.04.2023 2. Klasse B 2 9 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
20.03.2023 2. Klasse B 2 8 Thomas Rauscher (REN1) 3:0
20.03.2023 2. Klasse B 2 8 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
27.03.2023 2. Klasse B 2 7 Seung Chen (LSV4) 1:3
27.03.2023 2. Klasse B 2 7 Rick Oostelbos (LSV4) 3:1
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Shengguo Liu (NFS4) 2:3
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Vanessa Tang (NFS4) 3:2
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Walter Fröhlich (NFS5) 3:0
09.03.2023 2. Klasse B 2 5 Jürgen Mühl (NFS5) 3:1
15.02.2023 2. Klasse B 2 4 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
15.02.2023 2. Klasse B 2 4 Claudia Dala (SSH2) 3:1