Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marcus Patzak, Hobby Centre Vienna

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 853
Siege 618
Niederlagen 235
Siegerquote 72.5%
RC-Punkte 1620
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse A 2 4 Eric Tang (NFS4) 0:3
20.02.2024 1. Klasse A 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 3:2
20.02.2024 1. Klasse A 2 4 Christian Ritter (NFS4) 3:0
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Martin Janousek (SKFL4) 3:0
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Gerhard Schaller (SKFL4) 3:1
23.01.2024 1. Klasse A 2 2 Manfred Schuhmacher (SKFL4) 3:1
19.01.2024 1. Klasse A 2 1 Christian Tauber (POSW1) 0:3
19.01.2024 1. Klasse A 2 1 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Siegfried Martin Kern (OLYM3) 3:2
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Balthasar Fink (OLYM3) 3:1
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Rita Piros (KONT4) 3:1
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Harald Pointner (KONT4) 2:3
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Gregor Zamarin (KONT4) 3:2
03.11.2023 1. Klasse A 1 5 Andreas Humer (LSV3) 3:0
05.10.2023 1. Klasse A 1 3 Lukas Komary (WPAE3) 0:3
05.10.2023 1. Klasse A 1 3 Grzegorz Mieszczak (WPAE3) 0:3
18.09.2023 1. Klasse A 1 1 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:2
18.09.2023 1. Klasse A 1 1 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2
18.09.2023 1. Klasse A 1 1 Anton Limlei (POSW1) 3:2
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Seung Chen (LSV3) 3:2
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:1
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Markus Jin (NFS3) 3:0
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Alexandre Castro (NFS3) 3:0
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Anna Török (TT141) 2:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Stefan Pirgmayer (TT141) 1:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Florian Arbeiter (TT141) 3:1
27.02.2023 1. Klasse 2 6 Christian Hofmann (OLYM2) 3:0
27.02.2023 1. Klasse 2 6 Florian Parzer (OLYM2) 3:0
06.03.2023 1. Klasse 2 4 Simon Dörfler (SGML4) 3:0
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Lukas Komary (WPAE4) 1:3
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Thomas Rehberger (WPAE4) 2:3
30.01.2023 1. Klasse 2 2 Felix Toldrian (EDEN3) 3:1
30.01.2023 1. Klasse 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
13.01.2023 1. Klasse 2 1 Hans-Jürgen Domes (OLYM3) 3:1
13.01.2023 1. Klasse 2 1 Siegfried Martin Kern (OLYM3) 3:0
13.12.2022 1. Klasse 1 11 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
13.12.2022 1. Klasse 1 11 David Gavrilovici (LSV3) 3:1
05.12.2022 1. Klasse 1 10 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
05.12.2022 1. Klasse 1 10 Daniel Gschanes (LSV2) 3:0
05.12.2022 1. Klasse 1 10 Andreas Humer (LSV2) 3:1
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Peter Pusam (POSW1) 0:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:1
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Alexandre Castro (NFS3) 3:1
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Thomas Kadl (NFS3) 2:3
07.11.2022 1. Klasse 1 7 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:1
07.11.2022 1. Klasse 1 7 Anna Török (TT141) 1:3