Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gregor Zamarin, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 554
Siege 338
Niederlagen 216
Siegerquote 61%
RC-Punkte 1659
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 1. Klasse A 2 3 Maksym Iurkov (OLYM3) 3:1
22.01.2024 1. Klasse A 2 2 Anton Limlei (POSW1) 3:2
22.01.2024 1. Klasse A 2 2 Bertram Zöchling (POSW1) 3:1
22.01.2024 1. Klasse A 2 2 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:2
15.01.2024 1. Klasse A 2 1 Michael Aysner (LSV3) 3:2
15.01.2024 1. Klasse A 2 1 Martin Ögg (LSV3) 3:0
05.12.2023 1. Klasse A 1 9 Luo Wei Jin (NFS4) 1:3
05.12.2023 1. Klasse A 1 9 Eric Tang (NFS4) 0:3
05.12.2023 1. Klasse A 1 9 Christian Ritter (NFS4) 3:1
30.11.2023 1. Klasse A 1 8 Abdallah Oukal (WPAE3) 3:2
30.11.2023 1. Klasse A 1 8 Grzegorz Mieszczak (WPAE3) 1:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Roland Kariger (SKFL4) 3:1
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Manfred Schuhmacher (SKFL4) 3:1
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Christian Schöffmann (SSH1) 2:3
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Norbert Sticha (SSH1) 3:1
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Marcus Patzak (SSH1) 2:3
08.11.2023 1. Klasse A 1 4 Meinolf Hein (EDEN3) 3:1
08.11.2023 1. Klasse A 1 4 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
08.11.2023 1. Klasse A 1 4 Thomas Gottwald (EDEN3) 1:3
03.10.2023 1. Klasse A 1 3 Balthasar Fink (OLYM3) 3:0
03.10.2023 1. Klasse A 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 2:3
21.09.2023 2. Landesliga 1 1 Richard Komina (LSV2) 0:3
21.09.2023 2. Landesliga 1 1 Daniel Gschanes (LSV2) 0:3
17.11.2022 2. Landesliga 1 8 Lukas Koszik (SGML3) 1:3
17.11.2022 2. Landesliga 1 8 Matthias Riedler (SGML3) 3:2
10.11.2022 2. Landesliga 1 7 Peter Hatina (POLI2) 0:3
10.11.2022 2. Landesliga 1 7 Irene Burian (POLI2) 3:2
03.11.2022 2. Landesliga 1 6 Erwin Stürmer (WPAE3) 3:0
03.11.2022 2. Landesliga 1 6 Hassan Ghanem (WPAE3) 0:3
03.11.2022 2. Landesliga 1 6 Marcin Gibala (WPAE3) 2:3
22.09.2022 2. Landesliga 1 2 Walter Heimberger (KORN2) 3:1
22.09.2022 2. Landesliga 1 2 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
15.09.2022 2. Landesliga 1 1 Günther Becherer (WILI1) 3:1
15.09.2022 2. Landesliga 1 1 Christian Hernach (WILI1) 3:0
10.06.2022 2. Landesliga 2 11 Benjamin Bayer (SKFL5) 3:1
10.06.2022 2. Landesliga 2 11 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
02.06.2022 2. Landesliga 2 10 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
24.05.2022 2. Landesliga 2 9 Johann Vodivnik (DOEB2) 2:3
24.05.2022 2. Landesliga 2 9 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
10.05.2022 2. Landesliga 2 8 Fabian Winkler (NFS2) 3:1
10.05.2022 2. Landesliga 2 8 Eric Tang (NFS2) 0:3
10.05.2022 2. Landesliga 2 8 Luo Wei Jin (NFS2) 2:3
05.05.2022 2. Landesliga 2 7 Paul Felsenstein (SKFL4) 2:3
05.05.2022 2. Landesliga 2 7 Roland Kariger (SKFL4) 3:1
05.05.2022 2. Landesliga 2 7 Finn Fellerer (SKFL4) 3:1
28.04.2022 2. Landesliga 2 6 Ugljesa Lukic (OLYM1) 0:3
28.04.2022 2. Landesliga 2 6 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
20.05.2022 2. Landesliga 2 5 Lukas Koszik (SGML3) 2:3
20.05.2022 2. Landesliga 2 5 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:1
20.05.2022 2. Landesliga 2 5 Matthias Riedler (SGML3) 1:3