11.05.2024 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Matti Matschitsch (STTV1) | 0:3 |
11.05.2024 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Sebö Mar-Nagy (STTV1) | 3:1 |
10.05.2024 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Kevin William Chue (NÖTTV1) | 1:3 |
10.05.2024 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Christoph Wagner (NÖTTV1) | 3:2 |
10.05.2024 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Leo Strohschein (KTTV1) | 3:1 |
10.05.2024 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Marcel Ropp (KTTV1) | 2:3 |
10.05.2024 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Adrian Kastl (OÖTTV1) | 0:3 |
26.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 9 | Bertram Zöchling (POSW1) | 3:1 |
26.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 9 | Anton Limlei (POSW1) | 1:3 |
26.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 9 | Jochen Ernst Wagner (POSW1) | 3:1 |
27.04.2024 | CUP B | 1 | 8 | Nikolaus Hornik (SKFL1) | 2:3 |
27.04.2024 | CUP B | 1 | 8 | Alexander Gratzer (SKFL1) | 2:3 |
12.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Alexander Si (NFS4) | 3:2 |
12.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Luo Wei Jin (NFS4) | 0:3 |
12.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 8 | Christian Ritter (NFS4) | 3:0 |
11.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 7 | Thomas Rehberger (WPAE3) | 0:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 7 | Grzegorz Mieszczak (WPAE3) | 1:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse A | 2 | 7 | Bernhard Mörth (WPAE3) | 3:1 |
03.04.2024 | CUP B | 1 | 7 | Vanessa Tang (NFS1) | 3:1 |
03.04.2024 | CUP B | 1 | 7 | Werner Dunkl (NFS1) | 3:2 |
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Johannes Peyrl (POSW2) | 3:2 |
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Werner Kafka (POSW2) | 3:1 |
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Peter Pusam (POSW2) | 2:3 |
09.03.2024 | U17 LIGA | 2 | 3 | Kosta Orlic (WPAE1) | 3:0 |
09.03.2024 | U17 LIGA | 2 | 3 | Thomas Rehberger (WPAE1) | 0:3 |
09.03.2024 | U17 LIGA | 2 | 2 | Paul Dobretsberger (SKFL1) | 0:3 |
09.03.2024 | U17 LIGA | 2 | 1 | Christian Szongott (LENZ1) | 3:0 |
28.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Thomas Rehberger (WPAE8) | 3:1 |
28.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Yusuke Morita (WPAE8) | 3:0 |
28.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Bernhard Mörth (WPAE8) | 0:3 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Günther Becherer (WILI3) | 3:0 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Claus Sperch (WILI3) | 3:2 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Zikica Stankovic (WILI3) | 3:1 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 3 | Mirko Ristanic (SKFL2) | 3:0 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 1 | William Juckes (KONT1) | 3:0 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 5 | Bela Csomor (SKFL1) | 0:3 |
20.02.2024 | CUP B | 1 | 6 | Maximilian Theuermann (MAR1) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 3 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 1:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 3 | Meinolf Hein (EDEN3) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 3 | Markus Muzik (EDEN3) | 3:0 |
15.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 1 | Helmut Antony (KONT4) | 0:3 |
15.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 1 | Harald Pointner (KONT4) | 0:3 |
10.01.2024 | CUP B | 1 | 5 | Gerald Figl-Wagner (SSH1) | 3:0 |
13.12.2023 | CUP B | 1 | 4 | Peter Fichte (SKFL2) | 3:1 |
13.12.2023 | CUP B | 1 | 4 | Dawud Ferdin (SKFL2) | 3:1 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Bertram Zöchling (POSW1) | 0:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Jochen Ernst Wagner (POSW1) | 3:2 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Anton Limlei (POSW1) | 1:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Erich Krumpöck (SSH4) | 3:1 |
30.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Hans Kellermann (SSH4) | 3:0 |