Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tobias Fischer, DSG Velden

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein DSG Velden
Spiele 150
Siege 107
Niederlagen 43
Siegerquote 71.3%
RC-Punkte 1373
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Antonio Ponta (SGLV7) 3:1
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Martin Preßlauer (SGLV7) 3:1
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Peter Gumhert (SGLV7) 3:0
12.02.2024 1. Klasse West 2 3 Roman Huditsch (KAC2) 3:1
12.02.2024 1. Klasse West 2 3 Lucian Enache (KAC2) 3:0
12.02.2024 1. Klasse West 2 3 Markus Steinacher (KAC2) 3:0
26.01.2024 1. Klasse West 2 1 Michael Tschikof (POLV1) 3:1
26.01.2024 1. Klasse West 2 1 Peter Schmögl (POLV1) 3:0
01.12.2023 Kärntner Liga 1 9 Gerald Traußnig (WOBE1) 1:3
01.12.2023 Kärntner Liga 1 9 Martin Gutschi (WOBE1) 0:3
10.11.2023 1. Klasse West 1 8 Antonio Ponta (SGLV7) 3:0
10.11.2023 1. Klasse West 1 8 Martin Preßlauer (SGLV7) 3:1
10.11.2023 1. Klasse West 1 8 Stella Gruber (SGLV7) 3:0
13.11.2023 1. Klasse West 1 7 Martin Wosseng (BERG1) 3:1
13.11.2023 1. Klasse West 1 7 Thomas Gallob (BERG1) 3:2
13.11.2023 1. Klasse West 1 7 Georg Kranabetter (BERG1) 3:1
06.12.2023 1. Klasse West 1 6 Christian Raffelsberger (DSFA2) 1:3
06.12.2023 1. Klasse West 1 6 Philipp Binder (DSFA2) 2:3
06.12.2023 1. Klasse West 1 6 Manfred Maier (DSFA2) 3:0
25.10.2023 1. Klasse West 1 5 Walter Pagitz (DSFE3) 3:1
25.10.2023 1. Klasse West 1 5 Michael Sablatschan (DSFE3) 3:0
25.10.2023 1. Klasse West 1 5 Martha Uschnig (DSFE3) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 6 Edina Tihak (PAUL) 2:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 2 Marcel Ropp (BKLR) 1:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 5 Lukas Rossmann (SGVL) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Christoph Fister (DSFE) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 2 Lena Maier (BKLR) 1:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 6 Lorenz Summer (PAUL) 3:1
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 5 Tobias Miklautz (SGVL) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Stephan Brandl (DSFE) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 1 Simon Petscher (SGLV1) 0:3
16.10.2023 1. Klasse West 1 4 Heimo Lemberger (BKLR4) 3:0
16.10.2023 1. Klasse West 1 4 Gerhard Friedrich (BKLR4) 2:3
16.10.2023 1. Klasse West 1 4 Josef Weissegger (BKLR4) 1:3
20.10.2023 1. Klasse West 1 3 Lucian Enache (KAC2) 3:0
20.10.2023 1. Klasse West 1 3 Roman Huditsch (KAC2) 3:2
20.10.2023 1. Klasse West 1 3 Markus Steinacher (KAC2) 3:1
06.10.2023 1. Klasse West 1 2 Ferdinand Lackner (SGAV2) 3:1
06.10.2023 1. Klasse West 1 2 Helmut Kogler (SGAV2) 3:1
06.10.2023 1. Klasse West 1 2 Valerii Andrusyk (SGAV2) 3:0
27.09.2023 1. Klasse West 1 1 Walter Müllner (POLV1) 1:3
27.09.2023 1. Klasse West 1 1 Michael Tschikof (POLV1) 3:0
27.09.2023 1. Klasse West 1 1 Senad Brajevic (POLV1) 3:1
18.04.2023 3. Klasse West 2 11 Stefan Rausch (URBA3) 3:0
18.04.2023 3. Klasse West 2 11 Thomas Schinegger (URBA3) 3:0
18.04.2023 3. Klasse West 2 11 Matthias Pertl (URBA3) 3:0
30.03.2023 3. Klasse West 2 9 Gert Amenitsch (SEEB3) 3:0
30.03.2023 3. Klasse West 2 9 Alois Maier (SEEB3) 3:0
24.03.2023 3. Klasse West 2 8 Dirk Pätzold (VILL3) 3:0
24.03.2023 3. Klasse West 2 8 Christoph Riedl (VILL3) 3:0