12.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Igor Orasche (LEPE2) | 3:0 |
12.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Alexander Mak (LEPE2) | 3:0 |
12.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Gerhard Starzacher (LEPE2) | 3:0 |
05.04.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:0 |
05.04.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 3:0 |
18.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Günther Flechl (MARG1) | 3:1 |
18.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Karl Heinz Ira (MARG1) | 3:0 |
03.04.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 3:0 |
03.04.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 3:2 |
04.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Florian Malle (SGMS2) | 3:1 |
04.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 2:3 |
04.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Christoph Müller (SGMS2) | 2:3 |
01.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:0 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 3:0 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Herwig Binder (GURN1) | 3:0 |
15.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:0 |
15.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:0 |
14.02.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 3:0 |
14.02.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Roman Pandel (SGLK1) | 1:3 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 2:3 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 3:2 |
08.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Igor Orasche (LEPE2) | 3:0 |
01.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:1 |
01.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 1:3 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Zoran Radovcic (KAC1) | 3:0 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 3:1 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:0 |
08.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 3:1 |
08.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Florian Malle (SGMS2) | 3:0 |
08.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Christoph Müller (SGMS2) | 3:1 |
27.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 3:1 |
27.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) | 3:0 |
27.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:2 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 3:0 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Ulrike Walter (GURN1) | 3:0 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:0 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:0 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Branka Pasalic (BKLR3) | 0:3 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 3:0 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Willibald Mayer (SGBU5) | 3:0 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 3:1 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Roman Pandel (SGLK1) | 3:2 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 3:0 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Peter Adlassnig (SGLK1) | 3:1 |
19.04.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Christian Raffelsberger (DSFA2) | 3:0 |
19.04.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Manfred Maier (DSFA2) | 3:0 |
19.04.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Gottfried Sapetschnig (DSFA2) | 3:0 |
24.03.2023 | Kärntner Liga | 2 | 8 | Horst Schätzer (SGBU2) | 3:2 |
17.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Martin Wosseng (BERG1) | 3:0 |