17.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Michael Posch (SGBU5) | 2:3 |
17.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 3:2 |
17.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 3:1 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Igor Orasche (LEPE2) | 1:3 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Lukas Nickel Koelj (LEPE2) | 0:3 |
07.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Günther Flechl (MARG1) | 1:3 |
07.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Karl Heinz Ira (MARG1) | 3:0 |
01.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Zoran Radovcic (KAC1) | 3:1 |
01.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Raimund Wutte (KAC1) | 1:3 |
19.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 2:3 |
19.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Christoph Müller (SGMS2) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Primus Spitzer (SGLV6) | 3:2 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | David Philip Polzer (SGLV6) | 2:3 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Alexander Simon (BKLR3) | 0:3 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Branka Pasalic (BKLR3) | 0:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Igor Orasche (LEPE2) | 3:2 |
14.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Hansjörg Schoi (MARG1) | 3:0 |
14.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Günther Flechl (MARG1) | 0:3 |
14.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:0 |
23.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 3:1 |
23.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 3:1 |
23.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Zoran Radovcic (KAC1) | 2:3 |
17.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Florian Malle (SGMS2) | 3:2 |
17.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Christoph Müller (SGMS2) | 3:1 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 0:3 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Oswald Rust (DSFE2) | 0:3 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Heinz Pfeiler (DSFE2) | 3:0 |
06.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Ulrike Walter (GURN1) | 3:2 |
06.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Herwig Binder (GURN1) | 1:3 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Herbert Kofler (SGLV6) | 0:3 |
21.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 11 | Stefanie Matschek (HEGE1) | 3:1 |
21.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 11 | Jure Dretnik (HEGE1) | 0:3 |
17.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 10 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 3:1 |
17.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 10 | Zoran Radovcic (KAC1) | 1:3 |
17.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 10 | Raimund Wutte (KAC1) | 2:3 |
31.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 9 | Stefan Münzer (MARG1) | 3:0 |
31.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 9 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:0 |
24.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 8 | Bernhard Rassi (WOBE2) | 3:1 |
24.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 8 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 0:3 |
17.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 7 | Claudio Begusch (DSFE2) | 2:3 |
17.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 7 | Egmont Sparouz (DSFE2) | 2:3 |
10.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 6 | Walter Pretis (ANNA1) | 1:3 |
10.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 6 | Dieter Novak (ANNA1) | 2:3 |
10.03.2023 | Unterliga Ost | 2 | 6 | Fabian Malle (ANNA1) | 3:0 |
27.02.2023 | Unterliga Ost | 2 | 5 | Christian Hirt (VÖLM3) | 1:3 |
27.02.2023 | Unterliga Ost | 2 | 5 | Herbert Kramer (VÖLM3) | 1:3 |
10.02.2023 | Unterliga Ost | 2 | 4 | Markus Omelko (LIEB1) | 2:3 |
10.02.2023 | Unterliga Ost | 2 | 4 | Horst Schöffmann (LIEB1) | 2:3 |
08.02.2023 | Unterliga Ost | 2 | 3 | Bulat Budaev (BKLR1) | 0:3 |