15.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Florian Malle (SGMS2) | 1:3 |
15.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Christoph Müller (SGMS2) | 3:2 |
15.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 0:3 |
11.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:2 |
11.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) | 3:1 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Gottfried Neubauer (GURN1) | 3:0 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 3:2 |
18.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Jakob Melcher (SGLV6) | 1:3 |
18.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Thomas Jessenig (SGLV6) | 1:3 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Willibald Mayer (SGBU5) | 1:3 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 2:3 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 2:3 |
07.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Peter Adlassnig (SGLK1) | 1:3 |
07.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 0:3 |
29.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Igor Orasche (LEPE2) | 0:3 |
29.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Lukas Nickel Koelj (LEPE2) | 0:3 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 1:3 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 0:3 |
31.01.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:1 |
31.01.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Branka Pasalic (BKLR3) | 0:3 |
25.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Zoran Radovcic (KAC1) | 1:3 |
25.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 1:3 |
25.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:2 |
11.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Christoph Müller (SGMS2) | 1:3 |
11.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Florian Malle (SGMS2) | 0:3 |
11.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 2:3 |
04.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) | 2:3 |
04.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 1:3 |
30.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Herwig Binder (GURN1) | 0:3 |
30.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Gottfried Neubauer (GURN1) | 2:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Mathias Puggl (SGLV6) | 1:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Jakob Melcher (SGLV6) | 0:3 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 1:3 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Marcel Gütl (SGBU5) | 0:3 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 0:3 |
14.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Roman Pandel (SGLK1) | 0:3 |
14.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Peter Adlassnig (SGLK1) | 3:2 |
14.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 0:3 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Igor Orasche (LEPE2) | 2:3 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Gerhard Starzacher (LEPE2) | 1:3 |
12.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 1:3 |
12.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:2 |
16.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Branka Pasalic (BKLR3) | 0:3 |
16.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:1 |
16.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:0 |
25.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 1:3 |
25.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Raimund Wutte (KAC1) | 2:3 |
17.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 11 | Harald Jesenko (DSFE2) | 0:3 |
17.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 11 | Egmont Sparouz (DSFE2) | 1:3 |
13.04.2023 | Unterliga Ost | 2 | 10 | Dieter Novak (ANNA1) | 0:3 |