11.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Harald Monsberger (MARG1) | 2:3 |
11.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Günther Flechl (MARG1) | 2:3 |
05.04.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Zoran Radovcic (KAC1) | 0:3 |
05.04.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 3:1 |
05.04.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 1:3 |
18.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Florian Malle (SGMS2) | 3:2 |
18.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Christoph Müller (SGMS2) | 1:3 |
16.03.2024 | Senioren Klasse Ost | 2 | 4 | Franz Juwan (HEGE) | 1:3 |
16.03.2024 | Senioren Klasse Ost | 2 | 3 | Ulrike Walter (GURN) | 3:2 |
16.03.2024 | Senioren Klasse Ost | 2 | 1 | Gerhard Kollmann (LAVA) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Klasse Ost | 2 | 4 | Klaus Liesnig (HEGE) | 3:2 |
16.03.2024 | Senioren Klasse Ost | 2 | 2 | Christian Steinbauer (ANNA2) | 3:0 |
27.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Alexander Simon (BKLR3) | 0:3 |
27.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Hermann Ratz (BKLR3) | 3:0 |
08.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 2:3 |
08.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Ulrike Walter (GURN1) | 3:0 |
08.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Gottfried Neubauer (GURN1) | 0:3 |
01.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
01.03.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Thomas Jessenig (SGLV6) | 0:3 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 0:3 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Michael Posch (SGBU5) | 1:3 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 0:3 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 1:3 |
09.02.2024 | Unterliga | 2 | 3 | Roman Pandel (SGLK1) | 0:3 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Philip Osina (LEPE2) | 1:3 |
26.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Igor Orasche (LEPE2) | 2:3 |
21.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 0:3 |
04.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Günther Flechl (MARG1) | 2:3 |
04.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Franz Zinterl (MARG1) | 3:2 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 3:0 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 1:3 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Zoran Radovcic (KAC1) | 1:3 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 3:1 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Florian Malle (SGMS2) | 1:3 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Christoph Müller (SGMS2) | 3:1 |
20.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Alexander Simon (BKLR3) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:1 |
20.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Branka Pasalic (BKLR3) | 0:3 |
10.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Ulrike Walter (GURN1) | 0:3 |
10.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Gottfried Neubauer (GURN1) | 3:1 |
10.11.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Herwig Binder (GURN1) | 3:2 |
27.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Primus Spitzer (SGLV6) | 3:0 |
27.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | David Philip Polzer (SGLV6) | 2:3 |
18.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 0:3 |
18.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 1:3 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Roman Pandel (SGLK1) | 1:3 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 3:0 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Peter Adlassnig (SGLK1) | 3:1 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Gerhard Starzacher (LEPE2) | 3:0 |
29.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Igor Orasche (LEPE2) | 2:3 |