28.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Roman Huditsch (KAC2) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Markus Steinacher (KAC2) | 0:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Lucian Enache (KAC2) | 3:0 |
22.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 4 | Nevio Strauss (SGAV2) | 3:2 |
22.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 4 | Helmut Kogler (SGAV2) | 3:1 |
22.02.2024 | 1. Klasse West | 2 | 4 | Peter Reisner (SGAV2) | 3:1 |
19.04.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Imani Spitzer (VELD4) | 3:2 |
19.04.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Stella Gruber (VELD4) | 3:1 |
19.04.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | David Philip Polzer (VELD4) | 0:3 |
27.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Thomas Gallob (BERG1) | 3:0 |
27.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Martin Wosseng (BERG1) | 3:2 |
27.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:1 |
15.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Mario Jammer (ALAK4) | 3:2 |
15.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Peter Stubner (ALAK4) | 3:1 |
15.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 7 | Arthur Jonke (ALAK4) | 0:3 |
08.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Roman Huditsch (KAC2) | 0:3 |
08.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Lucian Enache (KAC2) | 2:3 |
08.03.2023 | 1. Klasse West | 2 | 6 | Markus Steinacher (KAC2) | 1:3 |
09.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Primus Spitzer (VELD3) | 3:2 |
09.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Mathias Puggl (VELD3) | 2:3 |
09.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 5 | Herbert Kofler (VELD3) | 1:3 |
01.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Ferdinand Lackner (ANNA2) | 3:0 |
01.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Martin Weber (ANNA2) | 1:3 |
01.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 2 | Helmut Kogler (ANNA2) | 3:0 |
02.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:2 |
02.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Martin Wosseng (BERG1) | 0:3 |
02.12.2022 | 1. Klasse West | 1 | 8 | Thomas Gallob (BERG1) | 3:2 |
16.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Peter Stubner (ALAK4) | 1:3 |
16.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Karl-Heinz Zenz (ALAK4) | 3:0 |
16.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 7 | Arthur Jonke (ALAK4) | 3:1 |
11.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Roman Huditsch (KAC2) | 1:3 |
11.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Markus Steinacher (KAC2) | 3:2 |
11.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 6 | Lucian Enache (KAC2) | 3:1 |
04.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Raimund Freithofnig (VELD3) | 0:3 |
04.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Herbert Kofler (VELD3) | 0:3 |
04.11.2022 | 1. Klasse West | 1 | 5 | Mathias Puggl (VELD3) | 1:3 |
12.10.2022 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Markus Kröpfl (URBA1) | 2:3 |
12.10.2022 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Willibald Mayer (URBA1) | 2:3 |
12.10.2022 | 1. Klasse West | 1 | 3 | Oliver Teuffenbach (URBA1) | 0:3 |
28.09.2022 | 1. Klasse West | 1 | 1 | Rudi Buh (VILL2) | 3:2 |
28.09.2022 | 1. Klasse West | 1 | 1 | Moritz Eder (VILL2) | 3:0 |
28.09.2022 | 1. Klasse West | 1 | 1 | Bettina Feuerabend (VILL2) | 3:1 |
21.03.2022 | 1. Klasse West | 4 | 5 | Georg Kranabetter (BERG1) | 3:0 |
21.03.2022 | 1. Klasse West | 4 | 5 | Martin Wosseng (BERG1) | 0:3 |
21.03.2022 | 1. Klasse West | 4 | 5 | Thomas Gallob (BERG1) | 3:2 |
25.04.2022 | 1. Klasse West | 4 | 3 | Paul Nowakowski (VÖLK1) | 0:3 |
25.04.2022 | 1. Klasse West | 4 | 3 | Andy Zhan (VÖLK1) | 2:3 |
25.04.2022 | 1. Klasse West | 4 | 3 | Philipp Binder (VÖLK1) | 0:3 |
09.02.2022 | 1. Klasse West | 4 | 2 | Raimund Freithofnig (VELD3) | 0:3 |
09.02.2022 | 1. Klasse West | 4 | 2 | Samuel Spitzer (VELD3) | 1:3 |