Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nevio Strauss, TTV Annabichl

Nationalität AUT
Altersklasse U132
Verein TTV Annabichl
Spiele 77
Siege 57
Niederlagen 20
Siegerquote 74%
RC-Punkte 1077
RC-Deviation 33
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse West 2 4 Gottfried Sapetschnig (DSFA2) 2:3
22.02.2024 1. Klasse West 2 4 Manfred Maier (DSFA2) 1:3
22.02.2024 1. Klasse West 2 4 Christian Raffelsberger (DSFA2) 3:2
06.02.2024 1. Klasse West 2 3 Walter Pagitz (DSFE3) 3:0
06.02.2024 1. Klasse West 2 3 Fritz Wassner (DSFE3) 1:3
06.02.2024 1. Klasse West 2 3 Michael Sablatschan (DSFE3) 2:3
26.01.2024 1. Klasse West 2 1 Roman Huditsch (KAC2) 3:1
26.01.2024 1. Klasse West 2 1 Markus Steinacher (KAC2) 3:2
26.01.2024 1. Klasse West 2 1 Lucian Enache (KAC2) 3:1
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Michael Hobel (SITT) 3:1
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Gottfried Hobel (SITT) 3:2
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Michael Tamegger (SITT) 3:0
18.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Arnold Barounig (GURN3) 3:2
18.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Raphael Unterweger (GURN3) 3:1
18.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Helmut Nagele (GURN3) 3:0
04.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Markus Omelko (LIEB2) 1:3
04.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Karl Funder (LIEB2) 3:1
04.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Johanna Pink (LIEB2) 1:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 7 Annika Oraze (DSFE2) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 2 Michael Koechl (SSCM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 3 Allan Tang (KAC) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 4 Mathis Lutschounig (DSFE1) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 5 Samuel Spitzer (VELD1) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 6 Peter Gumhert (VELD2) 2:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 7 Marie Lutschounig (DSFE2) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 3 Maximilian Drobesch (KAC) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 6 Julian Piber-Gäbler (VELD2) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 5 Valentin Kopeinig (VELD1) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 2 Noah Sabitzer (SSCM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 4 Noah Lutschounig (DSFE1) 3:0
18.11.2023 Unter 13 Liga 1 3 Levin Aurel Pichler (VILL) 3:0
18.11.2023 Unter 13 Liga 1 4 Raphael Unterweger (GURN) 3:1
18.11.2023 Unter 13 Liga 1 1 Maximilian Drobesch (KAC) 3:0
18.11.2023 Unter 13 Liga 1 4 Tobias Unterweger (GURN) 3:1
18.11.2023 Unter 13 Liga 1 3 Laurenz Novak - Steiner (VILL) 3:0
18.11.2023 Unter 13 Liga 1 1 Yibei Xie (KAC) 3:0
14.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Bruno Fröhlich (DSFE4) 3:2
14.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Kasimir Oraze (DSFE4) 3:0
14.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Martin Fister (DSFE4) 3:1
13.11.2023 1. Klasse West 1 6 Stella Gruber (SGLV7) 3:2
13.11.2023 1. Klasse West 1 6 Martin Preßlauer (SGLV7) 3:1
13.11.2023 1. Klasse West 1 6 Antonio Ponta (SGLV7) 3:1
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Romario Orasche (LEPE3) 2:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Paul Osina (LEPE3) 3:0
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Wilhelm Osina (LEPE3) 3:1
17.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Hartwig Wolbank (SPEW) 3:1
17.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Albin Hubounig (SPEW) 3:2
17.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Walter Machne (SPEW) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Andreas Pintar (GALZ) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Harald Darnhofer (GALZ) 3:1