18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 3 | Nevio Strauss (SGAV) | 0:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 2 | Maximilian Drobesch (KAC) | 3:2 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 5 | Raphael Unterweger (GURN) | 0:3 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 2 | Yibei Xie (KAC) | 3:0 |
18.11.2023 | Unter 13 Liga | 1 | 3 | Valentina Hus (SGAV) | 3:1 |
10.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Ahmed Brajevic (POLV2) | 0:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Karl-Heinz Zenz (POLV2) | 0:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West | 1 | 3 | Martin Kowal (POLV2) | 0:3 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 1 | Jasmin Krop (HEGE) | 3:0 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 7 | Kevin Chen (VÖLK) | 0:3 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 4 | Jakob Hobel (VÖLM) | 3:0 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 4 | Sandro Siebenhofer (VÖLM) | 3:0 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 3 | Anton Krumrei (VELD) | 3:1 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 1 | Noah Stuck (HEGE) | 3:0 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 7 | Raphael Unterweger (VÖLK) | 0:3 |
04.03.2023 | Unter 13 Liga | 2 | 6 | Clemens Kogler (DSFE) | 3:0 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 4 | Sandro Siebenhofer (VÖLM) | 3:0 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 1 | Jasmin Krop (HEGE) | 3:0 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 3 | Anton Krumrei (VELD) | 1:3 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 6 | Clemens Kogler (DSFE) | 3:0 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 7 | Kevin Chen (VÖLK) | 0:3 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 1 | Noah Stuck (HEGE) | 3:0 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 6 | Maximilian Kogler (DSFE) | 3:0 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 4 | Erik Laure (VÖLM) | 3:0 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 7 | Raphael Unterweger (VÖLK) | 0:3 |
19.11.2022 | Unter 13 Liga | 1 | 3 | Christine Maria Steiner (VELD) | 3:1 |
29.02.2020 | MiniUnterstufe | 2 | 4 | Peter Petz (KAC) | 1:3 |
29.02.2020 | MiniUnterstufe | 2 | 3 | Florian Steiner (PAUL) | 3:1 |
29.02.2020 | MiniUnterstufe | 2 | 3 | Victoria Jäger (PAUL) | 0:3 |
29.02.2020 | MiniUnterstufe | 2 | 4 | Allan Tang (KAC) | 3:2 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 2 | Samuel Spitzer (VELD1) | 0:3 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 3 | Florian Steiner (PAUL) | 1:3 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 4 | Allan Tang (KAC) | 0:3 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 5 | Leon Koffu (VELD2) | 0:3 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 2 | Henrik Fischer (VELD1) | 0:3 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 4 | Peter Petz (KAC) | 0:3 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 3 | Victoria Jäger (PAUL) | 0:3 |
26.10.2019 | MiniUnterstufe | 1 | 5 | Valentin Kopeinig (VELD2) | 0:3 |