18.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Liam Welzel (TTTV1) | 3:0 |
18.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Kai Schröcker (TTTV1) | 1:3 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 1 | Philipp Haas (STTTV2) | 3:0 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Nikita Ruzin (STTTV1) | 0:3 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Seung Chen (WTTV1) | 0:3 |
17.05.2024 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Niklas Deutsch (STTTV1) | 3:0 |
19.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Igor Orasche (LEPE2) | 3:0 |
19.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Lukas Nickel Koelj (LEPE2) | 2:3 |
09.04.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 10 | Christoph Vanicek (SGAV5) | 3:1 |
09.04.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 10 | Fabian Malle (SGAV5) | 3:0 |
09.04.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 10 | Valerii Andrusyk (SGAV5) | 3:0 |
06.04.2024 | Unter 13 Liga | 2 | 5 | Laurenz Novak - Steiner (VILL) | 1:3 |
06.04.2024 | Unter 13 Liga | 2 | 4 | Nevio Strauss (SGAV) | 3:1 |
06.04.2024 | Unter 13 Liga | 2 | 3 | Richard Ciprian (KAC) | 3:0 |
06.04.2024 | Unter 13 Liga | 2 | 4 | Valentina Hus (SGAV) | 3:0 |
06.04.2024 | Unter 13 Liga | 2 | 5 | Levin Aurel Pichler (VILL) | 3:0 |
06.04.2024 | Unter 13 Liga | 2 | 3 | Yibei Xie (KAC) | 3:0 |
04.04.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Walter Rascher (MARG2) | 3:0 |
04.04.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Franz Zinterl (MARG2) | 3:2 |
04.04.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 9 | Julia Tschreppitsch (MARG2) | 3:0 |
21.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Hartwig Wolbank (SPEW) | 3:0 |
21.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Albin Hubounig (SPEW) | 1:3 |
21.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 8 | Walter Machne (SPEW) | 3:2 |
15.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Anton Offner (GALZ) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Andreas Pintar (GALZ) | 3:1 |
15.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 7 | Heimo Grüssinger (GALZ) | 3:1 |
08.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Simon Gazibara (KBSV) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 6 | Josef Eberhard (KBSV) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Christian Steinbauer (SGAV4) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Josef Renner (SGAV4) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 5 | Mario Kreuzer (SGAV4) | 3:1 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 5 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 2 | Justin Elias Kucher (LEPE) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 4 | Johanna Krop (HEGE) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 6 | Clemens Kogler (DSFE3) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 5 | Leo Strohschein (BKLR) | 3:2 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 6 | Christoph Fister (DSFE3) | 3:2 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 4 | Jasmin Krop (HEGE) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 3 | Jakob Hobel (VÖLM) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 7 | Vinzenz Gutsche (LAVA) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 2 | Leo Osina (LEPE) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Michael Tamegger (SITT) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Michael Hobel (SITT) | 2:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 4 | Markus Haberz (SITT) | 3:0 |
08.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Peter Ibounig (BKLR5) | 3:0 |
08.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Winfried Valentin (BKLR5) | 3:0 |
08.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 3 | Hermann Moser (BKLR5) | 3:0 |
01.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Markus Omelko (LIEB2) | 3:0 |
01.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Johanna Pink (LIEB2) | 3:1 |
01.02.2024 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Karl Funder (LIEB2) | 3:1 |