Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jonas Spanschel, TTC St.Paul

Nationalität AUT
Altersklasse U11
Verein TTC St.Paul
Spiele 122
Siege 65
Niederlagen 57
Siegerquote 53.3%
RC-Punkte 531
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Tobias Unterweger (GURN4) 2:3
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Dietmar Jan (GURN4) 1:3
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Patrick Arrich (GURN4) 3:1
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 György Döme (SGLK3) 3:0
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Daniel Kreuzer (SGLK3) 2:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Herbert Schaunig (SGLK3) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Erik Laure (SGVL6) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Jakob Hobel (SGVL6) 1:3
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 5 Christine Maria Steiner (SGLV1) 3:1
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 4 Benjamin Springer (SGLV3) 3:0
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 1 Valentina Schützer (SGBU) 3:0
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 2 Alessandra Piber-Gäbler (SGLV2) 3:0
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 4 Riccardo Schuster (SGLV3) 3:0
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 2 Tobias Kriegl (SGLV2) 3:0
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 5 Ollie Gancs (SGLV1) 3:1
02.12.2023 Unter 11 Klasse 1 1 Lisa Reiner (SGBU) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Stephan Brandl (DSFE5) 1:3
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Christoph Fister (DSFE5) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Daniela-Livia Hafner (DSFE5) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 4 Marcel Ropp (BKLR) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Christoph Fister (DSFE3) 1:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 7 Justin Elias Kucher (LEPE) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Vinzenz Gutsche (LAVA) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Johanna Krop (HEGE) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Jakob Hobel (VÖLM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 4 Leo Strohschein (BKLR) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Johannes Berger (LAVA) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Erik Laure (VÖLM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 1 Raphael Unterweger (GURN) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Jasmin Krop (HEGE) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 7 Leo Osina (LEPE) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Clemens Kogler (DSFE3) 3:2
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Matthias Pertl (SGBU9) 3:2
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Thomas Schinegger (SGBU9) 3:1
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Kurt Gabelar (SGBU9) 3:2
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Allan Tang (KAC3) 0:3
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Roland Drobesch (KAC3) 1:3
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Maximilian Drobesch (KAC3) 3:1
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Cindy Herzele (SGVL7) 3:2
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Vinzenz Gutsche (SGVL7) 3:0
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Johannes Berger (SGVL7) 3:1
30.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Raimund Illgoutz (MASA2) 3:0
30.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Andreas Illgoutz (MASA2) 3:0
30.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Michael Schratt (MASA2) 1:3
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Johann Mutzl (GURN4) 3:0
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Dietmar Jan (GURN4) 3:1
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Florian Jan (GURN4) 2:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Christoph Gruzei (SGLK3) 3:0
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 György Döme (SGLK3) 3:0