22.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Robert Rabusseau (PAUL2) | 2:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Lorenz Summer (PAUL2) | 1:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 8 | Lukas Rothleitner (PAUL2) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Gerhard Hafner (GURN2) | 3:1 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Peter Koch (GURN2) | 3:1 |
15.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 7 | Robert Nekam (GURN2) | 3:2 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Sabrina Pototschnig (HEGE2) | 3:2 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Klaus Liesnig (HEGE2) | 3:2 |
08.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Gerhard Matschek (HEGE2) | 3:1 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 3 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 5 | Stephan Brandl (DSFE) | 3:0 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 4 | Samuel Spitzer (SGLV1) | 0:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 6 | Stella Gruber (SGLV2) | 1:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 7 | Lorenz Summer (PAUL) | 1:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 3 | Jakob Henschke (BKLR) | 3:0 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 4 | Simon Petscher (SGLV1) | 0:3 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 7 | Carina Jäger (PAUL) | 3:0 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 5 | Christoph Fister (DSFE) | 3:0 |
02.03.2024 | Unter 19 Liga | 2 | 6 | Tobias Fischer (SGLV2) | 0:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 3:2 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Thomas Korba (BRÜK) | 0:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 5 | Manfred Macher (BRÜK) | 0:3 |
19.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Markus Omelko (LIEB1) | 1:3 |
19.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 4 | Horst Schöffmann (LIEB1) | 3:1 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Ernst Kaschitz (KELK) | 3:2 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Norbert Matitz (KELK) | 3:2 |
09.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Werner Krassnitzer (KELK) | 3:1 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Robert Ripfl (SGAV3) | 3:0 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Walter Gratzer (SGAV3) | 3:1 |
02.02.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Uwe Hribernig (SGAV3) | 1:3 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Siegfried Flechl (MARG2) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Julia Tschreppitsch (MARG2) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Franz Zinterl (MARG2) | 1:3 |
06.12.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Helmut Kummer (PAUL1) | 3:1 |
06.12.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Franz Spöcklberger (PAUL1) | 3:2 |
26.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Lorenz Summer (PAUL2) | 1:3 |
26.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Lukas Rothleitner (PAUL2) | 0:3 |
26.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 8 | Edina Tihak (PAUL2) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Klaus Liesnig (HEGE2) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Sabrina Pototschnig (HEGE2) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 6 | Gerhard Matschek (HEGE2) | 3:1 |
30.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Manfred Macher (BRÜK) | 1:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Gerhard Starzacher (BRÜK) | 2:3 |
30.10.2023 | 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Thomas Korba (BRÜK) | 0:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 5 | Elias Lewe (SGLV2) | 1:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 4 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 7 | Lorenz Summer (PAUL) | 2:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 4 | Lena Maier (BKLR) | 0:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 7 | Edina Tihak (PAUL) | 1:3 |
21.10.2023 | Unter 19 Liga | 1 | 6 | Christoph Fister (DSFE) | 3:0 |