Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ernst Kaschitz, Kelag Klagenfurt

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Kelag Klagenfurt
Spiele 578
Siege 347
Niederlagen 231
Siegerquote 60%
RC-Punkte 1053
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Franz Spöcklberger (PAUL1) 3:0
20.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Daniel Loibnegger (PAUL1) 2:3
20.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Günter Stauber (PAUL1) 3:2
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Tobias Miklautz (SGVL5) 2:3
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Gerhard Kollmann (SGVL5) 3:1
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Marvin Schildberger (SGVL5) 0:3
01.02.2024 1. Klasse Ost 2 2 Gerhard Hafner (GURN2) 0:3
01.02.2024 1. Klasse Ost 2 2 Peter Koch (GURN2) 0:3
01.02.2024 1. Klasse Ost 2 2 Robert Nekam (GURN2) 1:3
26.01.2024 1. Klasse Ost 2 1 Gerhard Matschek (HEGE2) 3:1
26.01.2024 1. Klasse Ost 2 1 Sabrina Pototschnig (HEGE2) 3:0
26.01.2024 1. Klasse Ost 2 1 Klaus Liesnig (HEGE2) 3:0
28.11.2023 1. Klasse Ost 1 9 Manfred Macher (BRÜK) 3:1
28.11.2023 1. Klasse Ost 1 9 Thomas Korba (BRÜK) 0:3
28.11.2023 1. Klasse Ost 1 9 Gerhard Starzacher (BRÜK) 3:1
21.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Markus Omelko (LIEB1) 2:3
21.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Horst Schöffmann (LIEB1) 3:2
14.11.2023 1. Klasse Ost 1 7 Lukas Rothleitner (PAUL2) 3:0
14.11.2023 1. Klasse Ost 1 7 Robert Rabusseau (PAUL2) 2:3
10.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Uwe Hribernig (SGAV3) 3:0
10.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Georg Schreier (SGAV3) 3:1
10.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Robert Ripfl (SGAV3) 3:1
24.10.2023 1. Klasse Ost 1 5 Franz Zinterl (MARG2) 3:0
24.10.2023 1. Klasse Ost 1 5 Walter Rascher (MARG2) 3:0
24.10.2023 1. Klasse Ost 1 5 Julia Tschreppitsch (MARG2) 3:0
20.10.2023 1. Klasse Ost 1 4 Helmut Kummer (PAUL1) 3:1
20.10.2023 1. Klasse Ost 1 4 Daniel Loibnegger (PAUL1) 3:0
10.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Marvin Schildberger (SGVL5) 2:3
10.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Gerhard Kollmann (SGVL5) 1:3
10.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Tobias Miklautz (SGVL5) 3:2
06.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Robert Nekam (GURN2) 3:2
06.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Gerhard Hafner (GURN2) 3:0
06.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Peter Koch (GURN2) 3:2
25.09.2023 1. Klasse Ost 1 1 Sabrina Pototschnig (HEGE2) 3:1
25.09.2023 1. Klasse Ost 1 1 Branko Sterze (HEGE2) 3:1
25.09.2023 1. Klasse Ost 1 1 Klaus Liesnig (HEGE2) 1:3
28.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Fritz Wassner (DSFE3) 3:1
28.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Walter Pagitz (DSFE3) 0:3
28.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Michael Sablatschan (DSFE3) 1:3
21.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Marvin Schildberger (LAVA2) 3:1
21.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Gerhard Kollmann (LAVA2) 2:3
16.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Gerhard Gratzer (KBSV1) 3:0
16.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Wolfgang Ouschan (KBSV1) 3:0
16.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Josef Eberhard (KBSV1) 3:2
07.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Ulrike Walter (GURN1) 1:3
07.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Herwig Binder (GURN1) 3:2
07.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Andreas Kraßnik (GURN1) 3:2
02.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Siegfried Flechl (MARG2) 3:0
02.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Jörg Mochar (MARG2) 3:1
21.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Raphael Osina (LEPE2) 3:2