Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Gumhert, DSG Velden

Nationalität HUN
Altersklasse U131
Verein DSG Velden
Spiele 38
Siege 31
Niederlagen 7
Siegerquote 81.6%
RC-Punkte 725
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Herbert Kofler (SGLV8) 0:3
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Konrad Treiber (SGLV8) 0:3
19.01.2024 1. Klasse West 2 8 Tobias Fischer (SGLV8) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 5 Allan Tang (KAC) 3:1
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 2 Noah Lutschounig (DSFE1) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 6 Unai Neunteufel (SGAV) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 6 Alexander Hammerl (SGAV) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 1 Samuel Spitzer (VELD1) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 5 Richard Ciprian (KAC) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 2 Mathis Lutschounig (DSFE1) 3:1
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 4 Noah Sabitzer (SSCM) 3:0
23.02.2024 3. Klasse West 2 4 Peter Hafergut (VILL3) 3:0
23.02.2024 3. Klasse West 2 4 Harald Strauss (VILL3) 3:0
23.02.2024 3. Klasse West 2 4 Moritz Eder (VILL3) 3:1
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Josef Schrottenbacher (VÖLK) 3:1
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Thomas Wübben (VÖLK) 2:3
07.02.2024 3. Klasse West 2 3 Elias Aschauer (VÖLK) 3:0
30.01.2024 3. Klasse West 2 2 Gert Freunschlag (SGBU8) 3:1
30.01.2024 3. Klasse West 2 2 Wolfgang Ebner (SGBU8) 3:2
30.01.2024 3. Klasse West 2 2 Martina Cramer (SGBU8) 3:0
26.01.2024 3. Klasse West 2 1 Hans Martinschitz (DSFA4) 3:0
26.01.2024 3. Klasse West 2 1 Ferdinand Oschounig (DSFA4) 3:0
26.01.2024 3. Klasse West 2 1 Andreas Melcher (DSFA4) 3:0
01.12.2023 3. Klasse West 1 9 Stefan Koch (THMA2) 3:0
01.12.2023 3. Klasse West 1 9 Adrian Schmucker (THMA2) 3:1
01.12.2023 3. Klasse West 1 9 Svea Wucherer (THMA2) 3:2
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 2 Mathis Lutschounig (DSFE1) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 5 Maximilian Drobesch (KAC) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 6 Nevio Strauss (SGAV) 3:2
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 2 Noah Lutschounig (DSFE1) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 3 Marie Lutschounig (DSFE2) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 4 Noah Sabitzer (SSCM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 1 Samuel Spitzer (VELD1) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 5 Allan Tang (KAC) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 6 Ayana Budaeva (SGAV) 3:0
27.10.2023 3. Klasse West 1 5 Guido Tarmann (THMA3) 1:3
27.10.2023 3. Klasse West 1 5 Jürgen Klaus (THMA3) 3:1
27.10.2023 3. Klasse West 1 5 Alexander Kastiunig (THMA3) 3:0