Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Allan Tang, Klagenfurter AC

Nationalität CHN
Altersklasse U152
Verein Klagenfurter AC
Spiele 91
Siege 37
Niederlagen 54
Siegerquote 40.7%
RC-Punkte 508
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 3. Klasse Ost 2 5 Jakob Hobel (SGVL6) 0:3
01.03.2024 3. Klasse Ost 2 5 Fabio Tschernitz (SGVL6) 3:0
01.03.2024 3. Klasse Ost 2 5 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 1 Noah Sabitzer (SSCM) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 3 Unai Neunteufel (SGAV) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 4 Samuel Spitzer (VELD1) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 5 Peter Gumhert (VELD2) 1:3
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 7 Mathis Lutschounig (DSFE1) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 3 Alexander Hammerl (SGAV) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 4 Valentin Kopeinig (VELD1) 2:3
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 1 Fynn Kanduth (SSCM) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 7 Noah Lutschounig (DSFE1) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga West 2 5 Christine Maria Steiner (VELD2) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Christoph Fister (DSFE5) 0:3
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Stephan Brandl (DSFE5) 3:2
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Mathis Lutschounig (DSFE5) 3:0
30.01.2024 3. Klasse Ost 2 2 Anna Rasse (SGBU9) 2:3
30.01.2024 3. Klasse Ost 2 2 Stefan Rausch (SGBU9) 3:0
30.01.2024 3. Klasse Ost 2 2 Matthias Pertl (SGBU9) 1:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 György Döme (SGLK3) 3:1
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Michael Hornböck (SGLK3) 2:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Daniel Kreuzer (SGLK3) 0:3
22.11.2023 3. Klasse Ost 1 9 Johannes Berger (SGVL7) 3:1
22.11.2023 3. Klasse Ost 1 9 Vinzenz Gutsche (SGVL7) 3:1
22.11.2023 3. Klasse Ost 1 9 Cindy Herzele (SGVL7) 2:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 5 Julian Piber-Gäbler (VELD2) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 3 Nevio Strauss (SGAV) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 1 Michael Koechl (SSCM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 4 Samuel Spitzer (VELD1) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 1 Noah Sabitzer (SSCM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 3 Ayana Budaeva (SGAV) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 5 Peter Gumhert (VELD2) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 6 Annika Oraze (DSFE2) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga West 1 7 Mathis Lutschounig (DSFE1) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Sabine Zettinig (MASA2) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Raimund Illgoutz (MASA2) 1:3
24.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Andreas Illgoutz (MASA2) 3:0
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Dietmar Jan (GURN4) 0:3
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Tobias Unterweger (GURN4) 2:3
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Patrick Arrich (GURN4) 0:3
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Jonas Spanschel (PAUL3) 3:0
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:0
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Florian Steiner (PAUL3) 2:3
25.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Erik Laure (SGVL6) 3:0
25.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
25.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Jakob Hobel (SGVL6) 1:3
20.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Mathis Lutschounig (DSFE5) 3:0
20.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Christoph Fister (DSFE5) 0:3
20.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Daniela-Livia Hafner (DSFE5) 3:0
29.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Daniel Kreuzer (SGLK3) 0:3