Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Stefan Spanschel, TTC St.Paul

Nationalität AUT
Verein TTC St.Paul
Spiele 57
Siege 17
Niederlagen 40
Siegerquote 29.8%
RC-Punkte 305
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Patrick Arrich (GURN4) 1:3
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Tobias Unterweger (GURN4) 0:3
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Dietmar Jan (GURN4) 2:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Daniel Kreuzer (SGLK3) 0:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Herbert Schaunig (SGLK3) 0:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 György Döme (SGLK3) 2:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Jakob Hobel (SGVL6) 1:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Erik Laure (SGVL6) 3:2
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Daniela-Livia Hafner (DSFE5) 3:1
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Stephan Brandl (DSFE5) 0:3
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Christoph Fister (DSFE5) 0:3
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Maximilian Drobesch (KAC3) 3:2
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Allan Tang (KAC3) 0:3
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Roland Drobesch (KAC3) 0:3
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Vinzenz Gutsche (SGVL7) 3:2
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Johannes Berger (SGVL7) 2:3
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Cindy Herzele (SGVL7) 1:3
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Florian Jan (GURN4) 0:3
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Johann Mutzl (GURN4) 3:0
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Dietmar Jan (GURN4) 1:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 György Döme (SGLK3) 0:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Daniel Kreuzer (SGLK3) 0:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Christoph Gruzei (SGLK3) 3:2
29.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Jakob Hobel (SGVL6) 2:3
29.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
29.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Erik Laure (SGVL6) 3:0
11.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Franz Wilfan (BKLR6) 0:3
11.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Leo Strohschein (BKLR6) 0:3
11.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Zsolt Zakarias (BKLR6) 0:3
25.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Hans Ulrich Preininger (MASA2) 0:3
25.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Martin Schratt (MASA2) 0:3
25.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Michael Schratt (MASA2) 0:3
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Hubert Peruci (VELD7) 3:1
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Valentin Kopeinig (VELD7) 2:3
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Melanie Haunschmid (VELD7) 1:3
10.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3
10.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Anna Rasse (BKLR5) 0:3
10.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Peter Ibounig (BKLR5) 0:3
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Dietmar Jan (GURN4) 2:3
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Agnes Jan (GURN4) 3:0
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Florian Jan (GURN4) 3:2
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 Daniel Kreuzer (KÖTT3) 0:3
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 György Döme (KÖTT3) 3:2
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 Christoph Gruzei (KÖTT3) 3:1
25.11.2022 3. Klasse Ost 1 8 Peter Hus (MASA2) 1:3
25.11.2022 3. Klasse Ost 1 8 Michael Schratt (MASA2) 0:3
25.11.2022 3. Klasse Ost 1 8 Christof Müller (MASA2) 0:3
28.10.2022 3. Klasse Ost 1 5 Martin Fister (DSFE4) 0:3
28.10.2022 3. Klasse Ost 1 5 Kasimir Oraze (DSFE4) 0:3