12.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 0:3 |
12.04.2024 | Unterliga | 2 | 10 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 0:3 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Günther Flechl (MARG1) | 2:3 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Harald Monsberger (MARG1) | 2:3 |
19.02.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Zoran Radovcic (KAC1) | 0:3 |
19.02.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Raimund Wutte (KAC1) | 0:3 |
15.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Christoph Müller (SGMS2) | 1:3 |
15.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 0:3 |
15.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Florian Malle (SGMS2) | 3:1 |
08.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:2 |
08.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) | 3:1 |
08.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 1:3 |
28.02.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:0 |
28.02.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:2 |
28.02.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Alexander Simon (BKLR3) | 1:3 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Thomas Jessenig (SGLV6) | 0:3 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Gerhard Starzacher (LEPE2) | 1:3 |
15.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Igor Orasche (LEPE2) | 0:3 |
08.12.2023 | Unterliga | 1 | 10 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 1:3 |
30.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Günther Flechl (MARG1) | 2:3 |
30.11.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Karl Heinz Ira (MARG1) | 3:0 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Zoran Radovcic (KAC1) | 1:3 |
24.11.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 1:3 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Christoph Müller (SGMS2) | 3:2 |
13.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Florian Malle (SGMS2) | 0:3 |
03.11.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Branka Pasalic (BKLR3) | 1:3 |
03.11.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Alexander Simon (BKLR3) | 0:3 |
03.11.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:1 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
20.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Mathias Puggl (SGLV6) | 1:3 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Oliver Teuffenbach (SGBU5) | 3:0 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Markus Kröpfl (SGBU5) | 1:3 |
06.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Roman Pandel (SGLK1) | 0:3 |
06.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Peter Adlassnig (SGLK1) | 2:3 |
07.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Werner Krassnitzer (KELK) | 3:1 |
07.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Norbert Matitz (KELK) | 2:3 |
07.03.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 6 | Ernst Kaschitz (KELK) | 2:3 |
07.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Martha Uschnig (DSFE3) | 3:1 |
07.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Walter Pagitz (DSFE3) | 0:3 |
07.02.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 3 | Michael Sablatschan (DSFE3) | 3:0 |
20.01.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Franz Zinterl (MARG2) | 3:2 |
20.01.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Hansjörg Schoi (MARG2) | 3:2 |
20.01.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 2 | Siegfried Flechl (MARG2) | 3:0 |
25.01.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Igor Orasche (LEPE2) | 0:3 |
25.01.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Gerhard Starzacher (LEPE2) | 2:3 |
25.01.2023 | 1. Klasse Ost | 2 | 1 | Simon Osina (LEPE2) | 1:3 |
28.11.2022 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Heimo Lemberger (BKLR3) | 3:0 |
28.11.2022 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Karl-Heinz Fabel (BKLR3) | 3:2 |
28.11.2022 | 1. Klasse Ost | 1 | 9 | Josef Weissegger (BKLR3) | 0:3 |