Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gottfried Hobel, ASKÖ Sittersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Sittersdorf
Spiele 196
Siege 93
Niederlagen 103
Siegerquote 47.4%
RC-Punkte 805
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Johanna Pink (LIEB2) 1:3
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Karl Funder (LIEB2) 3:2
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Markus Omelko (LIEB2) 0:3
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Fabian Malle (SGAV5) 1:3
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Nevio Strauss (SGAV5) 2:3
12.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Rene Strauss (SGAV5) 3:0
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Johann Orasche (LEPE3) 3:0
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Wilhelm Osina (LEPE3) 2:3
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Romario Orasche (LEPE3) 2:3
24.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Andreas Pintar (GALZ) 3:0
24.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Wolfgang Köchl (GALZ) 3:2
24.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Heimo Grüssinger (GALZ) 3:1
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Simon Gazibara (KBSV) 3:0
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Josef Eberhard (KBSV) 3:1
16.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Walter Jonach (KBSV) 1:3
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Christian Steinbauer (SGAV4) 3:0
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Josef Renner (SGAV4) 0:3
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Mario Kreuzer (SGAV4) 2:3
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Bator Budaev (BKLR5) 3:1
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Peter Ibounig (BKLR5) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3
20.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Herwig Binder (GURN3) 0:3
20.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Gerhard Gratzer (GURN3) 3:0
20.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Arnold Barounig (GURN3) 3:2
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Karl Funder (LIEB2) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Johanna Pink (LIEB2) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Kurt Zechner (LIEB2) 3:2
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Johann Gasser (SGLK2) 0:3
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Robert Lindl (SGLK2) 2:3
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Rupert Gasser (SGLK2) 1:3
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Kasimir Oraze (DSFE4) 2:3
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Martin Fister (DSFE4) 0:3
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
03.03.2023 2. Klasse Ost 2 5 Georg Schreier (ANNA3) 0:3
03.03.2023 2. Klasse Ost 2 5 Robert Ripfl (ANNA3) 1:3
03.03.2023 2. Klasse Ost 2 5 Walter Gratzer (ANNA3) 2:3
24.02.2023 2. Klasse Ost 2 4 Sabrina Pototschnig (HEGE2) 3:2
24.02.2023 2. Klasse Ost 2 4 Gerhard Matschek (HEGE2) 0:3
24.02.2023 2. Klasse Ost 2 4 Klaus Liesnig (HEGE2) 1:3
17.02.2023 2. Klasse Ost 2 2 Florian Steiner (PAUL2) 3:0
17.02.2023 2. Klasse Ost 2 2 Franz Krall (PAUL2) 3:2
17.02.2023 2. Klasse Ost 2 2 Lorenz Summer (PAUL2) 0:3
13.02.2023 2. Klasse Ost 2 1 Markus Omelko (LIEB2) 3:1
13.02.2023 2. Klasse Ost 2 1 Karl Funder (LIEB2) 2:3
13.02.2023 2. Klasse Ost 2 1 Walter Wallner (LIEB2) 3:0
02.12.2022 2. Klasse Ost 1 9 Harald Darnhofer (GALZ) 3:2
02.12.2022 2. Klasse Ost 1 9 Anton Offner (GALZ) 3:0
02.12.2022 2. Klasse Ost 1 9 Wolfgang Köchl (GALZ) 0:3
25.11.2022 2. Klasse Ost 1 8 Reinhard Felsberger (GURN3) 2:3
25.11.2022 2. Klasse Ost 1 8 Helmut Nagele (GURN3) 2:3