Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Paul Osina, TTC/NTK Leppen/Lepena

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC/NTK Leppen/Lepena
Spiele 168
Siege 87
Niederlagen 81
Siegerquote 51.8%
RC-Punkte 776
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Hubert Schildberger (SPEW) 0:3
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Walter Machne (SPEW) 0:3
07.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Albin Hubounig (SPEW) 1:3
24.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Siegfried Napetschnig (KBSV) 3:1
24.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Simon Gazibara (KBSV) 3:0
24.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Josef Eberhard (KBSV) 2:3
20.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Mario Kreuzer (SGAV4) 3:1
20.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Josef Renner (SGAV4) 1:3
20.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Christian Steinbauer (SGAV4) 3:0
29.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Arnold Barounig (GURN3) 2:3
29.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Gerhard Gratzer (GURN3) 3:0
29.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Raphael Unterweger (GURN3) 1:3
15.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Robert Lindl (SGLK2) 3:2
15.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Johann Gasser (SGLK2) 0:3
15.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Siegfried Quantschnig (SGLK2) 0:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Fabian Malle (SGAV5) 2:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Nevio Strauss (SGAV5) 0:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Rene Strauss (SGAV5) 3:1
19.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Peter Ibounig (BKLR5) 3:1
19.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3
19.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Bator Budaev (BKLR5) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Albin Hubounig (SPEW) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Walter Machne (SPEW) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Hartwig Wolbank (SPEW) 3:0
04.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Heimo Grüssinger (GALZ) 2:3
04.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Anton Offner (GALZ) 3:1
04.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Wolfgang Köchl (GALZ) 3:0
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Walter Jonach (KBSV) 2:3
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Josef Eberhard (KBSV) 2:3
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Simon Gazibara (KBSV) 3:0
30.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Helmut Spitzer (VELD7) 3:0
30.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Hubert Peruci (VELD7) 3:1
30.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Peter Keuschnig (VELD7) 3:1
05.04.2022 3. Klasse Ost 2 7 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3
05.04.2022 3. Klasse Ost 2 7 Karl Maicher (BKLR5) 2:3
05.04.2022 3. Klasse Ost 2 7 Anna Rasse (BKLR5) 3:2
17.03.2022 3. Klasse Ost 2 4 Tobias Voith (GALZ2) 3:0
17.03.2022 3. Klasse Ost 2 4 Johannes Rautz (GALZ2) 3:0
17.03.2022 3. Klasse Ost 2 4 Paul Kurnig (GALZ2) 3:0
03.03.2022 3. Klasse Ost 2 2 Martin Preßlauer (ANNA4) 3:2
03.03.2022 3. Klasse Ost 2 2 Ernst Zagler (ANNA4) 0:3
03.03.2022 3. Klasse Ost 2 2 Miriam Vallant (ANNA4) 1:3
07.02.2022 3. Klasse Ost 1 9 Bruno Fröhlich (DSFE4) 2:3
07.02.2022 3. Klasse Ost 1 9 Heinz Pfeiler (DSFE4) 3:1
07.02.2022 3. Klasse Ost 1 9 Daniela-Livia Hafner (DSFE4) 3:0
06.10.2021 2. Klasse Ost 1 2 Günter Stauber (PAUL2) 0:3
06.10.2021 2. Klasse Ost 1 2 Lukas Rothleitner (PAUL2) 3:2
06.10.2021 2. Klasse Ost 1 2 Franz Krall (PAUL2) 2:3
23.09.2020 3. Klasse Ost 1 1 Rudolf Niemetz (KBSV2) 3:0
23.09.2020 3. Klasse Ost 1 1 Gerhard Gratzer (KBSV2) 3:0