Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mario Kreuzer, DSG St.Veit

Nationalität AUT
Verein DSG St.Veit
Spiele 158
Siege 83
Niederlagen 75
Siegerquote 52.5%
RC-Punkte 817
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 2. Klasse Ost 2 5 Helmut Nagele (GURN3) 2:3
01.03.2024 2. Klasse Ost 2 5 Arnold Barounig (GURN3) 2:3
01.03.2024 2. Klasse Ost 2 5 Raphael Unterweger (GURN3) 1:3
23.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Johanna Pink (LIEB2) 2:3
23.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Karl Funder (LIEB2) 3:2
23.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Markus Omelko (LIEB2) 3:1
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Rupert Gasser (SGLK2) 0:3
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Johann Gasser (SGLK2) 0:3
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Siegfried Quantschnig (SGLK2) 0:3
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Bruno Fröhlich (DSFE4) 2:3
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Kasimir Oraze (DSFE4) 3:0
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Martin Fister (DSFE4) 3:0
23.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Christoph Vanicek (SGAV5) 3:1
23.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Fabian Malle (SGAV5) 0:3
23.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Rene Strauss (SGAV5) 3:1
20.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Paul Osina (LEPE3) 1:3
20.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Johann Orasche (LEPE3) 3:0
20.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Romario Orasche (LEPE3) 0:3
11.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Johannes Geurink (SPEW) 3:2
11.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Albin Hubounig (SPEW) 0:3
11.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Hartwig Wolbank (SPEW) 3:0
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Wolfgang Köchl (GALZ) 3:2
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Anton Offner (GALZ) 3:0
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Heimo Grüssinger (GALZ) 3:1
27.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Walter Jonach (KBSV) 3:1
27.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Simon Gazibara (KBSV) 3:2
27.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Josef Eberhard (KBSV) 3:2
17.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Winfried Valentin (BKLR5) 1:3
17.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Bator Budaev (BKLR5) 1:3
17.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Peter Ibounig (BKLR5) 3:0
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Michael Tamegger (SITT) 3:0
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Michael Hobel (SITT) 0:3
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Gottfried Hobel (SITT) 3:2
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3) 3:1
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Helmut Nagele (GURN3) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost 1 5 Raphael Unterweger (GURN3) 1:3
18.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Johanna Pink (LIEB2) 0:3
18.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Kurt Zechner (LIEB2) 3:0
18.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Karl Funder (LIEB2) 3:0
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Rupert Gasser (SGLK2) 2:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Siegfried Quantschnig (SGLK2) 0:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Johannes Liendl (SGLK2) 3:2
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Martin Fister (DSFE4) 1:3
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Kasimir Oraze (DSFE4) 0:3
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Rene Strauss (SGAV5) 3:0
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Fabian Malle (SGAV5) 1:3
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Nevio Strauss (SGAV5) 0:3
31.03.2023 2. Klasse West 2 9 Michael Doujak (VELD6) 0:3
31.03.2023 2. Klasse West 2 9 Philipp Schindler (VELD6) 3:0