Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilhelm Osina, TTC/NTK Leppen/Lepena

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC/NTK Leppen/Lepena
Spiele 398
Siege 212
Niederlagen 186
Siegerquote 53.3%
RC-Punkte 764
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 2. Klasse Ost 2 5 Valerii Andrusyk (SGAV5) 3:1
27.02.2024 2. Klasse Ost 2 5 Fabian Malle (SGAV5) 0:3
27.02.2024 2. Klasse Ost 2 5 Christoph Vanicek (SGAV5) 1:3
21.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Hermann Moser (BKLR5) 3:1
21.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Peter Ibounig (BKLR5) 3:1
21.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Winfried Valentin (BKLR5) 2:3
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Wolfgang Köchl (GALZ) 1:3
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Heimo Grüssinger (GALZ) 3:2
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Andreas Pintar (GALZ) 1:3
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Michael Tamegger (SITT) 3:2
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Gottfried Hobel (SITT) 3:2
27.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Michael Hobel (SITT) 0:3
29.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Gerhard Gratzer (GURN3) 3:1
29.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Raphael Unterweger (GURN3) 0:3
29.11.2023 2. Klasse Ost 1 9 Arnold Barounig (GURN3) 1:3
22.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Karl Funder (LIEB2) 3:1
22.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Johanna Pink (LIEB2) 1:3
22.11.2023 2. Klasse Ost 1 8 Markus Omelko (LIEB2) 0:3
15.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Johann Gasser (SGLK2) 0:3
15.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Siegfried Quantschnig (SGLK2) 1:3
15.11.2023 2. Klasse Ost 1 7 Robert Lindl (SGLK2) 3:0
28.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Bruno Fröhlich (DSFE4) 1:3
28.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Kasimir Oraze (DSFE4) 1:3
28.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Martin Fister (DSFE4) 3:1
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Rene Strauss (SGAV5) 3:0
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Fabian Malle (SGAV5) 1:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Nevio Strauss (SGAV5) 1:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Walter Machne (SPEW) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Hartwig Wolbank (SPEW) 0:3
12.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Albin Hubounig (SPEW) 0:3
04.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Anton Offner (GALZ) 3:0
04.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Wolfgang Köchl (GALZ) 0:3
04.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Heimo Grüssinger (GALZ) 2:3
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Simon Gazibara (KBSV) 3:1
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Walter Jonach (KBSV) 0:3
09.10.2023 2. Klasse Ost 1 1 Josef Eberhard (KBSV) 0:3
19.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Christof Müller (MASA2) 2:3
19.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Horst Huber (MASA2) 3:0
19.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Peter Hus (MASA2) 3:1
14.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Fabio Tschernitz (VÖLM4) 3:0
14.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:0
14.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
30.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Peter Keuschnig (VELD7) 3:1
30.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Helmut Spitzer (VELD7) 3:2
30.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Hubert Peruci (VELD7) 3:0
16.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Christoph Gruzei (KÖTT3) 3:0
16.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 György Döme (KÖTT3) 3:0
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Anna Rasse (BKLR5) 3:0
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Peter Ibounig (BKLR5) 3:0
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3