11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 0:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Allan Tang (KAC3) | 0:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Roland Drobesch (KAC3) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Christoph Gruzei (SGLK3) | 1:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Michael Hornböck (SGLK3) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Fabio Tschernitz (SGVL6) | 3:2 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 2:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Thomas Ulrich (SGVL6) | 3:0 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 0:3 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 0:3 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Carina Jäger (PAUL3) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Jakob Hobel (SGVL6) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Fabio Tschernitz (SGVL6) | 0:3 |
24.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Herbert Ziervogel (KBSV2) | 1:3 |
24.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Walter Jonach (KBSV2) | 0:3 |
24.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Simon Gazibara (KBSV2) | 0:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Horst Huber (MASA2) | 1:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Michael Schratt (MASA2) | 0:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Christof Müller (MASA2) | 0:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Jakob Hobel (VÖLM4) | 0:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Sandro Siebenhofer (VÖLM4) | 3:0 |
24.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Erik Laure (VÖLM4) | 3:0 |
17.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Peter Keuschnig (VELD7) | 0:3 |
17.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Helmut Spitzer (VELD7) | 0:3 |
17.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Hubert Peruci (VELD7) | 0:3 |
10.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 0:3 |
10.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Martin Fister (DSFE4) | 0:3 |
10.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 0:3 |
06.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Romario Orasche (LEPE3) | 0:3 |
06.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 0:3 |
06.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Cyrill Orasche (LEPE3) | 3:1 |
20.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Peter Ibounig (BKLR5) | 0:3 |
20.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Winfried Valentin (BKLR5) | 0:3 |
20.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Hermann Moser (BKLR5) | 0:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Herbert Schaunig (KÖTT3) | 0:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Daniel Kreuzer (KÖTT3) | 0:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | György Döme (KÖTT3) | 0:3 |
13.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 11 | Franz Wilfan (BKLR6) | 0:3 |
13.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 11 | Leo Strohschein (BKLR6) | 0:3 |
13.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 11 | Zsolt Zakarias (BKLR6) | 0:3 |
09.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 10 | Walter Jonach (KBSV2) | 0:3 |
09.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 10 | Herbert Ziervogel (KBSV2) | 0:3 |
09.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 10 | Simon Gazibara (KBSV2) | 0:3 |
25.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Jakob Hobel (VÖLM4) | 1:3 |
25.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Sandro Siebenhofer (VÖLM4) | 3:2 |
16.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Helmut Spitzer (VELD7) | 0:3 |
16.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Hubert Peruci (VELD7) | 0:3 |
16.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Peter Keuschnig (VELD7) | 0:3 |