08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Stefan Rausch (SGBU9) | 0:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Anna Rasse (SGBU9) | 0:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Matthias Pertl (SGBU9) | 0:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Roland Drobesch (KAC3) | 0:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 0:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Allan Tang (KAC3) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Johannes Berger (SGVL7) | 1:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Cindy Herzele (SGVL7) | 0:3 |
24.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Christof Müller (MASA2) | 0:3 |
24.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 0:3 |
24.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Martin Schratt (MASA2) | 3:0 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Dietmar Jan (GURN4) | 0:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Johann Mutzl (GURN4) | 3:2 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Patrick Arrich (GURN4) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Carina Jäger (PAUL3) | 0:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | György Döme (SGLK3) | 0:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Christoph Gruzei (SGLK3) | 1:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Mathis Lutschounig (DSFE5) | 3:1 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Christoph Fister (DSFE5) | 0:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Noah Lutschounig (DSFE5) | 0:3 |
15.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Stefan Rausch (SGBU9) | 0:3 |
15.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Matthias Pertl (SGBU9) | 0:3 |
15.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Thomas Schinegger (SGBU9) | 0:3 |
25.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Roland Drobesch (KAC3) | 0:3 |
25.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Allan Tang (KAC3) | 0:3 |
25.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 1:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Martin Schratt (MASA2) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Michael Schratt (MASA2) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Patrick Arrich (GURN4) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Johann Mutzl (GURN4) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Tobias Unterweger (GURN4) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Carina Jäger (PAUL3) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Florian Steiner (PAUL3) | 0:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 11 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 0:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 11 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 0:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 11 | Christoph Fister (DSFE4) | 0:3 |
14.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Mitja Smrtnik (LEPE3) | 0:3 |
14.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Romario Orasche (LEPE3) | 0:3 |
14.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 0:3 |
27.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Winfried Valentin (BKLR5) | 0:3 |
27.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Anna Rasse (BKLR5) | 0:3 |
27.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Peter Ibounig (BKLR5) | 0:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Florian Jan (GURN4) | 0:3 |
24.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Johann Mutzl (GURN4) | 0:3 |