Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dietmar Jan, TTC Gurnitz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Gurnitz
Spiele 371
Siege 242
Niederlagen 129
Siegerquote 65.2%
RC-Punkte 677
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Daniel Kreuzer (SGLK3) 1:3
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Christoph Gruzei (SGLK3) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Michael Hornböck (SGLK3) 3:2
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Carina Jäger (PAUL3) 2:3
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Jonas Spanschel (PAUL3) 3:1
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:2
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Thomas Ulrich (SGVL6) 3:0
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Fabio Tschernitz (SGVL6) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Christoph Fister (DSFE5) 1:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Daniela-Livia Hafner (DSFE5) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Stephan Brandl (DSFE5) 0:3
21.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Kurt Gabelar (SGBU9) 3:1
21.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Anna Rasse (SGBU9) 3:1
21.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Stefan Rausch (SGBU9) 3:0
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Allan Tang (KAC3) 3:0
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Judith Steinacher (KAC3) 2:3
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Roland Drobesch (KAC3) 3:0
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Cindy Herzele (SGVL7) 3:1
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Vinzenz Gutsche (SGVL7) 3:0
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Johannes Berger (SGVL7) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 5 Horst Huber (MASA2) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 5 Christof Müller (MASA2) 0:3
17.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Johannes Liendl (SGLK3) 3:0
17.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Christoph Gruzei (SGLK3) 3:0
17.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Daniel Kreuzer (SGLK3) 0:3
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Carina Jäger (PAUL3) 3:0
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Jonas Spanschel (PAUL3) 1:3
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:1
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Michael Schratt (MASA2) 3:1
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Christof Müller (MASA2) 3:2
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Horst Huber (MASA2) 3:0
24.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Erik Laure (VÖLM4) 3:0
24.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:0
24.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
17.02.2023 3. Klasse Ost 2 7 Helmut Spitzer (VELD7) 1:3
17.02.2023 3. Klasse Ost 2 7 Hubert Peruci (VELD7) 3:0
17.02.2023 3. Klasse Ost 2 7 Peter Keuschnig (VELD7) 3:1
10.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Kasimir Oraze (DSFE4) 1:3
10.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Bruno Fröhlich (DSFE4) 3:2
10.03.2023 3. Klasse Ost 2 6 Martin Fister (DSFE4) 3:1
06.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Wilhelm Osina (LEPE3) 2:3
06.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Cyrill Orasche (LEPE3) 3:0
06.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Romario Orasche (LEPE3) 3:1
20.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Hermann Moser (BKLR5) 3:0
20.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Peter Ibounig (BKLR5) 3:1
20.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 György Döme (KÖTT3) 3:1
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Herbert Schaunig (KÖTT3) 3:0
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Daniel Kreuzer (KÖTT3) 0:3