Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

György Döme, ASKÖ Köttmannsdorf

Nationalität HUN
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Köttmannsdorf
Spiele 87
Siege 20
Niederlagen 67
Siegerquote 23%
RC-Punkte 327
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Matthias Pertl (SGBU9) 0:3
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Anna Rasse (SGBU9) 0:3
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Stefan Rausch (SGBU9) 1:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Jonas Spanschel (PAUL3) 0:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Carina Jäger (PAUL3) 0:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:2
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Allan Tang (KAC3) 1:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Maximilian Drobesch (KAC3) 0:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Roland Drobesch (KAC3) 2:3
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Jakob Hobel (SGVL6) 1:3
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Erik Laure (SGVL6) 3:0
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Michael Schratt (MASA2) 0:3
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Raimund Illgoutz (MASA2) 0:3
10.11.2023 3. Klasse Ost 1 6 Martin Schratt (MASA2) 1:3
10.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Stefan Rausch (SGBU9) 3:1
10.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Matthias Pertl (SGBU9) 0:3
10.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Kurt Gabelar (SGBU9) 0:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:0
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Jonas Spanschel (PAUL3) 0:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Carina Jäger (PAUL3) 0:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Hubert Peruci (VELD7) 3:2
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Helmut Spitzer (VELD7) 0:3
17.04.2023 3. Klasse Ost 2 11 Matthias Rath (VELD7) 3:2
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Bruno Fröhlich (DSFE4) 0:3
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Kasimir Oraze (DSFE4) 0:3
27.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Martin Fister (DSFE4) 0:3
21.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Leo Strohschein (BKLR6) 0:3
21.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Zsolt Zakarias (BKLR6) 0:3
21.03.2023 3. Klasse Ost 2 8 Franz Wilfan (BKLR6) 0:3
16.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Cyrill Orasche (LEPE3) 3:1
16.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Romario Orasche (LEPE3) 2:3
16.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Wilhelm Osina (LEPE3) 0:3
27.02.2023 3. Klasse Ost 2 5 Karl Maicher (BKLR5) 0:3
27.02.2023 3. Klasse Ost 2 5 Peter Ibounig (BKLR5) 0:3
27.02.2023 3. Klasse Ost 2 5 Winfried Valentin (BKLR5) 0:3
25.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Horst Huber (MASA2) 3:1
25.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Christof Müller (MASA2) 0:3
25.02.2023 3. Klasse Ost 2 4 Martin Schratt (MASA2) 0:3
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Dietmar Jan (GURN4) 1:3
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Florian Jan (GURN4) 1:3
06.02.2023 3. Klasse Ost 2 3 Johann Mutzl (GURN4) 3:0
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 2 Erik Laure (VÖLM4) 3:0
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 2 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:0
08.03.2023 3. Klasse Ost 2 2 Jakob Hobel (VÖLM4) 0:3
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 Carina Jäger (PAUL3) 1:3
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 Stefan Spanschel (PAUL3) 2:3
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 Lorenz Summer (PAUL3) 0:3
18.01.2023 3. Klasse Ost 1 11 Hubert Peruci (VELD7) 3:0
18.01.2023 3. Klasse Ost 1 11 Helmut Spitzer (VELD7) 0:3