Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Carina Jäger, TTC St.Paul

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein TTC St.Paul
Spiele 107
Siege 55
Niederlagen 52
Siegerquote 51.4%
RC-Punkte 684
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Dietmar Jan (GURN4) 3:2
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Patrick Arrich (GURN4) 3:1
19.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Tobias Unterweger (GURN4) 0:3
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Herbert Schaunig (SGLK3) 3:1
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 György Döme (SGLK3) 3:0
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Daniel Kreuzer (SGLK3) 0:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Erik Laure (SGVL6) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Jakob Hobel (SGVL6) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Christoph Fister (DSFE5) 3:1
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Daniela-Livia Hafner (DSFE5) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Stephan Brandl (DSFE5) 1:3
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Kurt Gabelar (SGBU9) 2:3
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Matthias Pertl (SGBU9) 0:3
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Thomas Schinegger (SGBU9) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 4 Samuel Spitzer (SGLV1) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 4 Simon Petscher (SGLV1) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 5 Christoph Fister (DSFE) 3:0
30.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Andreas Illgoutz (MASA2) 3:0
30.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Michael Schratt (MASA2) 3:0
30.10.2023 3. Klasse Ost 1 4 Raimund Illgoutz (MASA2) 3:2
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Dietmar Jan (GURN4) 0:3
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Florian Jan (GURN4) 2:3
13.10.2023 3. Klasse Ost 1 3 Johann Mutzl (GURN4) 3:0
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Daniel Kreuzer (SGLK3) 0:3
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 Christoph Gruzei (SGLK3) 3:0
06.10.2023 3. Klasse Ost 1 2 György Döme (SGLK3) 3:0
29.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
29.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Erik Laure (SGVL6) 3:0
29.09.2023 3. Klasse Ost 1 1 Jakob Hobel (SGVL6) 3:0
11.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Zsolt Zakarias (BKLR6) 3:1
11.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Franz Wilfan (BKLR6) 1:3
11.04.2023 3. Klasse Ost 2 10 Leo Strohschein (BKLR6) 0:3
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Walter Jonach (KBSV2) 3:2
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Herbert Ziervogel (KBSV2) 3:0
31.03.2023 3. Klasse Ost 2 9 Simon Gazibara (KBSV2) 3:1
17.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Erik Laure (VÖLM4) 3:0
17.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Jakob Hobel (VÖLM4) 3:0
17.03.2023 3. Klasse Ost 2 7 Sandro Siebenhofer (VÖLM4) 3:1
03.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Martin Fister (DSFE4) 3:2
03.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Bruno Fröhlich (DSFE4) 1:3
03.03.2023 3. Klasse Ost 2 5 Kasimir Oraze (DSFE4) 1:3
27.01.2023 3. Klasse Ost 2 4 Romario Orasche (LEPE3) 0:3
27.01.2023 3. Klasse Ost 2 4 Cyrill Orasche (LEPE3) 3:0
27.01.2023 3. Klasse Ost 2 4 Wilhelm Osina (LEPE3) 0:3
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Florian Jan (GURN4) 0:3
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Dietmar Jan (GURN4) 1:3
03.02.2023 3. Klasse Ost 2 2 Agnes Jan (GURN4) 3:0
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 György Döme (KÖTT3) 3:1
30.01.2023 3. Klasse Ost 2 1 Christoph Gruzei (KÖTT3) 3:1