Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rupert Gasser, NTK Ludmannsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein NTK Ludmannsdorf
Spiele 377
Siege 189
Niederlagen 188
Siegerquote 50.1%
RC-Punkte 965
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Walter Jonach (KBSV) 3:2
22.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Josef Eberhard (KBSV) 0:3
22.02.2024 2. Klasse Ost 2 4 Rudolf Niemetz (KBSV) 3:0
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Mario Kreuzer (SGAV4) 3:0
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Christian Steinbauer (SGAV4) 3:1
09.02.2024 2. Klasse Ost 2 3 Josef Renner (SGAV4) 2:3
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Leon Rautz (SITT) 3:1
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Michael Hobel (SITT) 3:0
02.02.2024 2. Klasse Ost 2 2 Markus Haberz (SITT) 3:1
26.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Gerhard Gratzer (GURN3) 3:0
26.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Raphael Unterweger (GURN3) 0:3
26.01.2024 2. Klasse Ost 2 1 Arnold Barounig (GURN3) 3:1
13.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Johanna Pink (LIEB2) 0:3
13.12.2023 2. Klasse Ost 1 11 Markus Omelko (LIEB2) 3:0
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Bator Budaev (BKLR5) 3:1
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Peter Ibounig (BKLR5) 3:0
07.12.2023 2. Klasse Ost 1 10 Winfried Valentin (BKLR5) 3:0
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Martin Fister (DSFE4) 3:1
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Bruno Fröhlich (DSFE4) 3:1
01.12.2023 2. Klasse Ost 1 9 Kasimir Oraze (DSFE4) 3:1
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Hartwig Wolbank (SPEW) 3:0
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Albin Hubounig (SPEW) 3:0
10.11.2023 2. Klasse Ost 1 6 Walter Machne (SPEW) 1:3
25.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Harald Darnhofer (GALZ) 3:2
25.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Anton Offner (GALZ) 3:0
25.10.2023 2. Klasse Ost 1 5 Heimo Grüssinger (GALZ) 3:0
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Josef Eberhard (KBSV) 2:3
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Simon Gazibara (KBSV) 3:1
23.10.2023 2. Klasse Ost 1 4 Walter Jonach (KBSV) 3:0
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Mario Kreuzer (SGAV4) 3:2
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Josef Renner (SGAV4) 2:3
13.10.2023 2. Klasse Ost 1 3 Christian Steinbauer (SGAV4) 3:0
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Michael Hobel (SITT) 1:3
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Leon Rautz (SITT) 3:0
06.10.2023 2. Klasse Ost 1 2 Gottfried Hobel (SITT) 3:1
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Reinhard Felsberger (GURN3) 3:2
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Raphael Unterweger (GURN3) 2:3
29.09.2023 2. Klasse Ost 1 1 Gerhard Gratzer (GURN3) 3:0
30.03.2023 Unterliga West 2 9 Petra Steiner (ALAK3) 0:3
30.03.2023 Unterliga West 2 9 Denise Kopeinig (ALAK3) 0:3
30.03.2023 Unterliga West 2 9 Andreas Oschwaut (ALAK3) 0:3
24.03.2023 Unterliga West 2 8 Samuel Spitzer (VELD2) 1:3
24.03.2023 Unterliga West 2 8 Gerald Kusternik (VELD2) 0:3
16.03.2023 Unterliga West 2 7 Bernhard Brigola (SEEB1) 0:3
16.03.2023 Unterliga West 2 7 Dominik Oberrainer (SEEB1) 0:3
02.03.2023 Unterliga West 2 5 Sandor Kelemen (OSSI1) 0:3
02.03.2023 Unterliga West 2 5 Evelyn Schätzer (OSSI1) 0:3
02.03.2023 Unterliga West 2 5 Günther Schabus (OSSI1) 0:3
26.04.2022 Unterliga West 2 7 Bernhard Brigola (SEEB1) 0:3
26.04.2022 Unterliga West 2 7 Christoph Prasch (SEEB1) 0:3