Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christoph Fister, DSG Ferlach

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein DSG Ferlach
Spiele 154
Siege 70
Niederlagen 84
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 594
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 3 Justin Elias Kucher (LEPE) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 4 Vinzenz Gutsche (LAVA) 3:1
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 1 Johanna Krop (HEGE) 3:1
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 7 Jakob Hobel (VÖLM) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 2 Marcel Ropp (BKLR) 0:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 1 Jasmin Krop (HEGE) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 6 Raphael Unterweger (GURN) 2:3
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 7 Fabio Tschernitz (VÖLM) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 4 Johannes Berger (LAVA) 3:0
24.02.2024 Unter 15 Liga Ost 2 3 Julian Jerlich (LEPE) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Allan Tang (KAC3) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Roland Drobesch (KAC3) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Ost 2 4 Lucas Roger (KAC3) 3:0
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Vinzenz Gutsche (SGVL7) 3:0
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Johannes Berger (SGVL7) 3:0
09.02.2024 3. Klasse Ost 2 3 Cindy Herzele (SGVL7) 3:2
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Andreas Illgoutz (MASA2) 3:0
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Raimund Illgoutz (MASA2) 3:1
02.02.2024 3. Klasse Ost 2 2 Christof Müller (MASA2) 3:0
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Dietmar Jan (GURN4) 3:1
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Tobias Unterweger (GURN4) 0:3
26.01.2024 3. Klasse Ost 2 1 Patrick Arrich (GURN4) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Carina Jäger (PAUL3) 1:3
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Jonas Spanschel (PAUL3) 0:3
01.12.2023 3. Klasse Ost 1 9 Stefan Spanschel (PAUL3) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 4 Johannes Berger (LAVA) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Leo Osina (LEPE) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Jonas Spanschel (PAUL) 3:1
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 7 Erik Laure (VÖLM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Raphael Unterweger (GURN) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 1 Johanna Krop (HEGE) 1:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Marcel Ropp (BKLR) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 5 Victoria Jäger (PAUL) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 7 Jakob Hobel (VÖLM) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 4 Vinzenz Gutsche (LAVA) 3:0
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 3 Julian Jerlich (LEPE) 3:2
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 2 Leo Strohschein (BKLR) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 6 Tobias Unterweger (GURN) 0:3
25.11.2023 Unter 15 Liga Ost 1 1 Jasmin Krop (HEGE) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Erik Laure (SGVL6) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Sandro Siebenhofer (SGVL6) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Ost 1 8 Jakob Hobel (SGVL6) 1:3
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Christoph Gruzei (SGLK3) 3:0
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Michael Hornböck (SGLK3) 3:1
17.11.2023 3. Klasse Ost 1 7 Herbert Schaunig (SGLK3) 2:3
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Matthias Pertl (SGBU9) 3:1
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Anna Rasse (SGBU9) 3:2
27.10.2023 3. Klasse Ost 1 5 Stefan Rausch (SGBU9) 3:0
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 5 Lorenz Summer (PAUL) 0:3
21.10.2023 Unter 19 Liga 1 7 Tobias Fischer (SGLV2) 0:3