Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Igor Orasche, TTC/NTK Leppen/Lepena

Nationalität AUT
Verein TTC/NTK Leppen/Lepena
Spiele 428
Siege 257
Niederlagen 171
Siegerquote 60%
RC-Punkte 1213
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Unterliga 2 4 Harald Monsberger (MARG1) 3:0
29.02.2024 Unterliga 2 4 Günther Flechl (MARG1) 0:3
09.02.2024 Unterliga 2 3 Zoran Radovcic (KAC1) 1:3
09.02.2024 Unterliga 2 3 Raimund Wutte (KAC1) 3:1
09.02.2024 Unterliga 2 3 Mujo Sulejmanovic (KAC1) 3:2
29.01.2024 Unterliga 2 2 Christoph Müller (SGMS2) 0:3
29.01.2024 Unterliga 2 2 Florian Malle (SGMS2) 1:3
26.01.2024 Unterliga 2 1 Paolo Stibiel (DSFE2) 2:3
26.01.2024 Unterliga 2 1 Oswald Rust (DSFE2) 3:2
15.12.2023 Unterliga 1 11 Herwig Binder (GURN1) 0:3
15.12.2023 Unterliga 1 11 Andreas Kraßnik (GURN1) 3:0
15.12.2023 Unterliga 1 11 Ulrike Walter (GURN1) 3:1
08.12.2023 Unterliga 1 10 David Philip Polzer (SGLV6) 0:3
08.12.2023 Unterliga 1 10 Raimund Freithofnig (SGLV6) 1:3
05.12.2023 Unterliga 1 9 Willibald Mayer (SGBU5) 1:3
05.12.2023 Unterliga 1 9 Markus Kröpfl (SGBU5) 3:1
05.12.2023 Unterliga 1 9 Oliver Teuffenbach (SGBU5) 0:3
24.11.2023 Unterliga 1 8 Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) 2:3
24.11.2023 Unterliga 1 8 Paul Adlassnig (SGLK1) 2:3
13.11.2023 Unterliga 1 6 Alexander Simon (BKLR3) 1:3
13.11.2023 Unterliga 1 6 Branka Pasalic (BKLR3) 1:3
13.11.2023 Unterliga 1 6 Konrad Krainer (BKLR3) 3:0
30.10.2023 Unterliga 1 5 Christoph Krainbucher (WOBE2) 1:3
30.10.2023 Unterliga 1 5 Raphael Krainbucher (WOBE2) 0:3
20.10.2023 Unterliga 1 4 Harald Monsberger (MARG1) 3:2
20.10.2023 Unterliga 1 4 Günther Flechl (MARG1) 3:0
09.10.2023 Unterliga 1 3 Raimund Wutte (KAC1) 3:2
09.10.2023 Unterliga 1 3 Zoran Radovcic (KAC1) 0:3
09.10.2023 Unterliga 1 3 Siegfried Pettauer (KAC1) 3:0
17.11.2023 Unterliga 1 2 Christoph Müller (SGMS2) 1:3
17.11.2023 Unterliga 1 2 Florian Malle (SGMS2) 2:3
17.11.2023 Unterliga 1 2 Stefan Aschenwald (SGMS2) 0:3
29.09.2023 Unterliga 1 1 Paolo Stibiel (DSFE2) 1:3
29.09.2023 Unterliga 1 1 Michael Sablatschan (DSFE2) 3:1
29.09.2023 Unterliga 1 1 Oswald Rust (DSFE2) 3:2
30.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Jürgen Loibnegger (MARG2) 3:0
30.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Franz Zinterl (MARG2) 3:1
30.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Julia Tschreppitsch (MARG2) 3:1
27.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Josef Weissegger (BKLR3) 2:3
27.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Karl-Heinz Fabel (BKLR3) 0:3
27.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Lena Maier (BKLR3) 2:3
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Manfred Macher (BRÜK) 2:3
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Gerhard Starzacher (BRÜK) 3:2
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Thomas Korba (BRÜK) 3:0
01.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Edina Tihak (PAUL1) 3:0
01.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Franz Spöcklberger (PAUL1) 3:0
01.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Helmut Kummer (PAUL1) 3:0
21.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Norbert Matitz (KELK) 1:3
21.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Ernst Kaschitz (KELK) 3:0
21.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Werner Krassnitzer (KELK) 3:2