Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Zinterl, ASKÖ St.Margarethen

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASKÖ St.Margarethen
Spiele 524
Siege 238
Niederlagen 286
Siegerquote 45.4%
RC-Punkte 1169
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Uwe Hribernig (SGAV3) 3:2
23.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Georg Schreier (SGAV3) 3:0
23.02.2024 1. Klasse Ost 2 4 Robert Ripfl (SGAV3) 3:1
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Edina Tihak (PAUL2) 3:2
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Lorenz Summer (PAUL2) 1:3
09.02.2024 1. Klasse Ost 2 3 Robert Rabusseau (PAUL2) 3:0
02.02.2024 1. Klasse Ost 2 2 Daniel Loibnegger (PAUL1) 2:3
02.02.2024 1. Klasse Ost 2 2 Helmut Kummer (PAUL1) 3:0
02.02.2024 1. Klasse Ost 2 2 Franz Spöcklberger (PAUL1) 2:3
26.01.2024 1. Klasse Ost 2 1 Gerhard Kollmann (SGVL5) 3:1
26.01.2024 1. Klasse Ost 2 1 Marvin Schildberger (SGVL5) 3:2
26.01.2024 1. Klasse Ost 2 1 Tobias Miklautz (SGVL5) 3:1
04.12.2023 Unterliga 1 10 Paolo Stibiel (DSFE2) 0:3
04.12.2023 Unterliga 1 10 Oswald Rust (DSFE2) 2:3
01.12.2023 1. Klasse Ost 1 9 Gerhard Hafner (GURN2) 3:1
01.12.2023 1. Klasse Ost 1 9 Peter Koch (GURN2) 3:1
01.12.2023 1. Klasse Ost 1 9 Robert Nekam (GURN2) 3:2
23.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Klaus Liesnig (HEGE2) 3:0
23.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Gerhard Matschek (HEGE2) 3:2
23.11.2023 1. Klasse Ost 1 8 Sabrina Pototschnig (HEGE2) 3:0
13.11.2023 1. Klasse Ost 1 7 Thomas Korba (BRÜK) 1:3
13.11.2023 1. Klasse Ost 1 7 Manfred Macher (BRÜK) 3:0
13.11.2023 1. Klasse Ost 1 7 Gerhard Starzacher (BRÜK) 3:0
09.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Markus Omelko (LIEB1) 3:0
09.11.2023 1. Klasse Ost 1 6 Horst Schöffmann (LIEB1) 3:1
24.10.2023 1. Klasse Ost 1 5 Ernst Kaschitz (KELK) 0:3
24.10.2023 1. Klasse Ost 1 5 Werner Krassnitzer (KELK) 3:0
24.10.2023 1. Klasse Ost 1 5 Norbert Matitz (KELK) 2:3
19.10.2023 1. Klasse Ost 1 4 Walter Gratzer (SGAV3) 3:1
19.10.2023 1. Klasse Ost 1 4 Robert Ripfl (SGAV3) 3:0
19.10.2023 1. Klasse Ost 1 4 Georg Schreier (SGAV3) 3:0
12.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Lukas Rothleitner (PAUL2) 3:1
12.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Edina Tihak (PAUL2) 3:2
12.10.2023 1. Klasse Ost 1 3 Lorenz Summer (PAUL2) 3:1
02.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Daniel Loibnegger (PAUL1) 3:0
02.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Franz Spöcklberger (PAUL1) 3:0
02.10.2023 1. Klasse Ost 1 2 Helmut Kummer (PAUL1) 3:0
28.09.2023 1. Klasse Ost 1 1 Marvin Schildberger (SGVL5) 3:0
28.09.2023 1. Klasse Ost 1 1 Gerhard Kollmann (SGVL5) 3:2
28.09.2023 1. Klasse Ost 1 1 Tobias Miklautz (SGVL5) 3:0
17.04.2023 Unterliga Ost 2 11 Egmont Sparouz (DSFE2) 2:3
17.04.2023 Unterliga Ost 2 11 Claudio Begusch (DSFE2) 3:2
13.04.2023 Unterliga Ost 2 10 Josef Meindl (ANNA1) 0:3
13.04.2023 Unterliga Ost 2 10 Walter Pretis (ANNA1) 2:3
30.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Gerhard Starzacher (LEPE2) 2:3
30.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Igor Orasche (LEPE2) 1:3
30.03.2023 1. Klasse Ost 2 9 Raphael Osina (LEPE2) 3:1
20.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Josef Weissegger (BKLR3) 0:3
20.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Heimo Lemberger (BKLR3) 1:3
20.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Karl-Heinz Fabel (BKLR3) 0:3