Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gottfried Neubauer, TTC Gurnitz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Gurnitz
Spiele 479
Siege 283
Niederlagen 196
Siegerquote 59.1%
RC-Punkte 1245
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Unterliga 2 8 Raimund Wutte (KAC1) 3:0
19.02.2024 Unterliga 2 8 Mujo Sulejmanovic (KAC1) 1:3
28.02.2024 Unterliga 2 5 Alexander Simon (BKLR3) 3:0
28.02.2024 Unterliga 2 5 Konrad Krainer (BKLR3) 3:0
28.02.2024 Unterliga 2 5 Jan Wilke (BKLR3) 0:3
07.02.2024 Unterliga 2 3 Markus Kröpfl (SGBU5) 3:1
07.02.2024 Unterliga 2 3 Michael Posch (SGBU5) 3:0
07.02.2024 Unterliga 2 3 Willibald Mayer (SGBU5) 2:3
02.02.2024 Unterliga 2 2 Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) 1:3
02.02.2024 Unterliga 2 2 Peter Adlassnig (SGLK1) 3:0
02.02.2024 Unterliga 2 2 Roman Pandel (SGLK1) 0:3
30.11.2023 Unterliga 1 9 Günther Flechl (MARG1) 3:0
30.11.2023 Unterliga 1 9 Karl Heinz Ira (MARG1) 3:2
30.11.2023 Unterliga 1 9 Harald Monsberger (MARG1) 3:2
24.11.2023 Unterliga 1 8 Markus Steinacher (KAC1) 3:1
24.11.2023 Unterliga 1 8 Zoran Radovcic (KAC1) 0:3
13.11.2023 Unterliga 1 7 Stefan Aschenwald (SGMS2) 0:3
13.11.2023 Unterliga 1 7 Christoph Müller (SGMS2) 2:3
10.11.2023 Unterliga 1 6 Paolo Stibiel (DSFE2) 2:3
10.11.2023 Unterliga 1 6 Oswald Rust (DSFE2) 1:3
10.11.2023 Unterliga 1 6 Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) 3:0
03.11.2023 Unterliga 1 5 Branka Pasalic (BKLR3) 1:3
03.11.2023 Unterliga 1 5 Alexander Simon (BKLR3) 3:0
20.10.2023 Unterliga 1 4 Mathias Puggl (SGLV6) 1:3
20.10.2023 Unterliga 1 4 Raimund Freithofnig (SGLV6) 1:3
13.10.2023 Unterliga 1 3 Markus Kröpfl (SGBU5) 3:1
13.10.2023 Unterliga 1 3 Oliver Teuffenbach (SGBU5) 1:3
20.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Gerhard Starzacher (BRÜK) 3:1
20.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Manfred Macher (BRÜK) 2:3
20.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Thomas Korba (BRÜK) 3:1
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Franz Spöcklberger (PAUL1) 3:2
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Edina Tihak (PAUL1) 1:3
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Helmut Kummer (PAUL1) 3:0
23.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Wolfgang Ouschan (KBSV1) 3:1
23.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Josef Eberhard (KBSV1) 3:0
23.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Walter Pichler (KBSV1) 3:0
07.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Michael Sablatschan (DSFE3) 3:1
07.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Martha Uschnig (DSFE3) 3:0
07.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Walter Pagitz (DSFE3) 0:3
25.01.2023 1. Klasse Ost 2 1 Gerhard Starzacher (LEPE2) 0:3
25.01.2023 1. Klasse Ost 2 1 Simon Osina (LEPE2) 2:3
25.01.2023 1. Klasse Ost 2 1 Igor Orasche (LEPE2) 1:3
25.11.2022 1. Klasse Ost 1 8 Manfred Macher (BRÜK) 2:3
25.11.2022 1. Klasse Ost 1 8 Gerhard Starzacher (BRÜK) 3:0
25.11.2022 1. Klasse Ost 1 8 Thomas Korba (BRÜK) 3:2
18.11.2022 1. Klasse Ost 1 7 Helmut Kummer (PAUL1) 3:0
18.11.2022 1. Klasse Ost 1 7 Edina Tihak (PAUL1) 3:1
18.11.2022 1. Klasse Ost 1 7 Franz Spöcklberger (PAUL1) 3:0
11.11.2022 1. Klasse Ost 1 6 Werner Krassnitzer (KELK) 3:0
11.11.2022 1. Klasse Ost 1 6 Ernst Kaschitz (KELK) 3:0