17.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 2:3 |
17.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Paul Adlassnig (SGLK1) | 2:3 |
17.04.2024 | Unterliga | 2 | 11 | Peter Adlassnig (SGLK1) | 3:0 |
05.04.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Igor Orasche (LEPE2) | 1:3 |
05.04.2024 | Unterliga | 2 | 9 | Lukas Nickel Koelj (LEPE2) | 0:3 |
22.03.2024 | Unterliga | 2 | 8 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:0 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Günther Flechl (MARG1) | 0:3 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:2 |
13.03.2024 | Unterliga | 2 | 7 | Walter Rascher (MARG1) | 3:0 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 0:3 |
06.03.2024 | Unterliga | 2 | 6 | Raimund Wutte (KAC1) | 3:1 |
28.02.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 0:3 |
28.02.2024 | Unterliga | 2 | 5 | Florian Malle (SGMS2) | 3:1 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:0 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Paolo Stibiel (DSFE2) | 0:3 |
23.02.2024 | Unterliga | 2 | 4 | Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) | 0:3 |
14.02.2024 | Unterliga | 2 | 2 | Thomas Jessenig (SGLV6) | 2:3 |
14.02.2024 | Unterliga | 2 | 2 | David Philip Polzer (SGLV6) | 0:3 |
24.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:0 |
24.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Alexander Simon (BKLR3) | 2:3 |
24.01.2024 | Unterliga | 2 | 1 | Konrad Krainer (BKLR3) | 3:1 |
12.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Roman Pandel (SGLK1) | 0:3 |
12.12.2023 | Unterliga | 1 | 11 | Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) | 0:3 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Philip Osina (LEPE2) | 0:3 |
05.12.2023 | Unterliga | 1 | 9 | Igor Orasche (LEPE2) | 3:0 |
13.12.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Christoph Krainbucher (WOBE2) | 3:0 |
13.12.2023 | Unterliga | 1 | 8 | Raphael Krainbucher (WOBE2) | 3:0 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Harald Monsberger (MARG1) | 3:1 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Günther Flechl (MARG1) | 1:3 |
27.11.2023 | Unterliga | 1 | 7 | Karl Heinz Ira (MARG1) | 3:1 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 3:2 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Siegfried Pettauer (KAC1) | 3:2 |
06.12.2023 | Unterliga | 1 | 6 | Zoran Radovcic (KAC1) | 0:3 |
23.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Stefan Aschenwald (SGMS2) | 3:0 |
23.10.2023 | Unterliga | 1 | 5 | Florian Malle (SGMS2) | 0:3 |
18.10.2023 | Unterliga | 1 | 4 | Oswald Rust (DSFE2) | 3:0 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Andreas Kraßnik (GURN1) | 0:3 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Gottfried Neubauer (GURN1) | 3:1 |
13.10.2023 | Unterliga | 1 | 3 | Ulrike Walter (GURN1) | 3:2 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Thomas Jessenig (SGLV6) | 1:3 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | Mathias Puggl (SGLV6) | 0:3 |
04.10.2023 | Unterliga | 1 | 2 | David Philip Polzer (SGLV6) | 1:3 |
27.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Jan Wilke (BKLR3) | 3:2 |
27.09.2023 | Unterliga | 1 | 1 | Alexander Simon (BKLR3) | 3:1 |
10.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Lucian Enache (KAC2) | 3:0 |
10.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Ernst Zagler (KAC2) | 3:1 |
10.02.2023 | 1. Klasse West | 2 | 9 | Markus Steinacher (KAC2) | 1:3 |
11.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Herbert Kofler (VELD3) | 2:3 |
11.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Mathias Puggl (VELD3) | 0:3 |
11.01.2023 | 1. Klasse West | 2 | 8 | Raimund Freithofnig (VELD3) | 0:3 |